• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance поможет «хорошим» крипто-проектам пережить кризис

1762944479_0_129_3072_1857_1920x0_80_0_0_c4443a1cef7c508664ab82f3f361b6f8.jpg


Основатель крупнейшей спотовой биржи Binance Чанпэн Чжао заявил, что готов защитить пользователей и помочь «хорошим» крипто-проектам пережить кризис.

Текущие условия на рынке криптовалют достаточно сложные. Finance - это крупный игрок с большими финансовыми резервами и мы хотим направить часть на защиту пользователей и помочь проектам не только выжить, но и процветать, - пишет Чжао.

Не так давно председатель SEC Хестер Пирс заявила, что участникам крипто-индустрии не нужно оказывать поддержку тех проектов, которых оказались в сложной ситуации из-за медвежьих настроений на рынке, поскольку мол это вредит индустрии.

Чжао утверждает, что на рынке существует множество проблемных крипто-проектов и недостатки некоторых можно запросто исправить. Особенно это касается проектов, чьи продукты «едва выживают, но имеют огромный потенциал развития».

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу