• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance позволит пользователям делать ставки на листинг токенов на фьючерсной платформе

01.jpg

Криптовалютная биржа Binance представила платформу Next, которая позволяет пользователям делать ставки на то, какие токены появятся на ее фьючерсной площадке.

Биржа заявила, что пользователи могут номинировать токены для листинга. После номинации любой трейдер может сделать на них ставки. В случае успеха эти пользователи получат вознаграждение в виде бонусных ваучеров для торговли фьючерсами или скидки на торговые комиссии. Ставки награждаются ваучерами на сумму, в 1,2 раза превышающую выбор трейдера.

Трейдеры могут делать ставки на потенциальные листинги токенов, покупая вариант за 1 USDT. Трейдеры могут делать прогнозы для трех цифровых токенов, максимум 100 вариантов одновременно. Если токена нет в списке, трейдер может вернуть свои стейблкоины.

Биржа пояснила, что это не платформа для голосования, помогающая выбрать токены для листинга, и заявила, что продолжит использовать текущий процесс.

«NEXT работает независимо от процесса листинга Binance, фокусируясь на вознаграждении за точные рыночные прогнозы, а не на влиянии на листинг токенов», — говорится в сообщении биржи.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу