• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance: Мошенники предлагают листинг токенов от имени нашей биржи

1.png


Руководство Binance, крупнейшей криптобиржи в мире, опубликовало предупреждение относительно возросшего числа случаев мошенничества, связанных с поддельными предложениями листинга токенов.

Злоумышленники выдают себя за менеджеров криптобиржи и используют имя сооснователя Binance Йи Хэ в деловой соцсети LinkedIn. Они предлагают криптопроектам услуги листинга токенов в обмен на оплату. Йи Хэ признала факт использования ее имени, но заверила, что не имеет отношения к решениям о листинге и не участвует в схемах размещения криптоактивов. Она призвала всех быть бдительными по отношению к заявлениям о связях с Binance.

Мошеннические схемы этого типа стали особенно активными в период последнего бычьего тренда, когда интерес к листингу токенов вновь возрос. Биржа выявила случаи, когда мошенники, выдающие себя за представителей Binance, предлагали раздать токены в обмен на участие в дискуссионных группах посвященных криптовалютам.

Йи Хэ подчеркнула, что не участвует в обсуждении проектов для листинга и призвала не доверять тем, кто утверждает обратное. Служба поддержки Binance предостерегла пользователей от взаимодействия с непроверенными источниками, а также от раскрытия своих учетных данных. Инвесторы и разработчики могут стать жертвами мошенников, требующих крупные депозиты в стейблкоинах USDT. Злоумышленники, создавая профили в LinkedIn, исчезают после получения депозита, не размещая криптоактив на бирже.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу