• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance предложила избранным пользователям протестировать маржинальную торговлю - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
В Binance пока тесты и то не для всех или они уже закончились.
тесты закончились спустя неделю. теперь маржинальная торговля на данной криптобирже доступна для всех клиентов компании.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
тесты закончились спустя неделю. теперь маржинальная торговля на данной криптобирже доступна для всех клиентов компании.

Великолепно, но я пока оставил эту биржу до осени. Нет времени и на других биржах торговать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
И что за проблема у этих людей, в чем сложность просто открыть счет на форекс и поторговать там криптовалютой с плечом?
ну возможно консерватизм. а может быть и "худой" листинг крипт у форекс-брокеров.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну возможно консерватизм. а может быть и "худой" листинг крипт у форекс-брокеров.
Консерватизм, серьезно? А вы бы не могли проверить, что по времени дольше существует, рынок криптогвалют, или рынок форекс? А затем узнайте, что обозначает слово консерватизм.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Великолепно, но я пока оставил эту биржу до осени. Нет времени и на других биржах торговать.
жаль, что вам так и не удастся попробовать маржинальную торговлю. на ней можно заработать гораздо больше.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Консерватизм, серьезно? А вы бы не могли проверить, что по времени дольше существует, рынок криптогвалют, или рынок форекс? А затем узнайте, что обозначает слово консерватизм.
:t-1doh: причем тут это?))
имелось ввиду, если человек пришел на криптобиржу, проработал там какое-то время и ему предлагается перейти на форекс, но если он консервативен, то никуда он не перейдет, а останется там, где и был). консерваторы, не склонны что-то менять в своей жизни.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
жаль, что вам так и не удастся попробовать маржинальную торговлю. на ней можно заработать гораздо больше.

Да у меня есть возможность попробовать, но на это у меня нет времени, как и торговать на других биржах. Лето и другие цели сейчас.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
причем тут это?))
При том, что вы мне говорите, что человек идет вместо более старого рынка на более молодой, потому что консерватизм, а это глупость и нелогичность.
 
Сверху Снизу