• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance прекращает поддержку дебетовой карты Visa

1697821286968.png

В электронном письме отправленном клиентам Binance, крипобиржа сообщила, что дебетовая карта Binance Visa не будет доступна с декабря 2023 года. В электронном письме указана причина: через два месяца закрывается литовское учреждение электронных денег UAB Finansinės paslaugos Contis. В рамках этого объявления UAB Finansinės paslaugos Contis больше не будет эмитентом программы дебетовых карт Binance Visa.

В электронном письме пользователям предлагается уничтожить дебетовую карту Binance Visa до ее крайнего срока 20 декабря. В то же время фиатные деньги и криптовалюты учетных записей пользователей Binance не будут затронуты.

В сообщении опубликованном на сайте crypto.news, представитель Binance подтверждает эту новость заявляя: «Карта Binance Card больше не будет доступна с 20 декабря 2023 года. Хотя пользователи Binance со всего мира с удовольствием используют эту карту для ежедневных платежей с помощью криптоактивов, только около 1% наших пользователей пострадают от этой новости. Учетные записи Binance не затронуты и продолжат работать в обычном режиме».

«Там, где это возможно, пользователи могут совершать покупки с использованием криптовалют и отправлять ее с помощью Binance Pay, бесконтактной, безграничной и безопасной технологии оплаты криптовалютой разработанной Binance» - сообщил представитель Binance.

conmarket.png
der2.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,826
Реакции
14,447
Поинты
69.671
Сверху Снизу