• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance приостановит полностью ввод и вывод британского фунта

1678736170688.png

Крупнейшая в мире криптобиржа по объему Binance приостановит ввод и вывод британского фунта для новых пользователей 13 марта и для всех пользователей 22 мая.

«Paysafe, наш фиатный партнер, который предоставляет пользователям Binance услуги по вводу и выводу средств в фунтах стерлингов с помощью банковских переводов и карт сообщил нам, что они больше не смогут предоставлять эти услуги с 22 мая 2023 года», — сообщил представитель Binance.

По данным Binance, изменение затронет менее 1% пользователей и биржа работает над поиском альтернативного решения.

«В то же время все методы ввода и вывода других фиатных валют, а также покупки и продажи криптовалют на Binance.com остаются в силе», — добавил представитель.


 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Сверху Снизу