• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance присоединяется к буму криптовалютных предоплаченных карт в Аргентине


38312002-c92d-4fb5-91b3-b8b473972105.jpeg

Глобальная криптовалютная биржа Binance запустила криптовалютную карту предоплаты в Аргентине в партнерстве с Mastercard, объявила компания в четверг.

Продукт находится в стадии бета-тестирования и будет широко доступен в ближайшие недели. Пользователи карт смогут совершать покупки и оплачивать счета по всему миру с помощью криптовалют в физических и онлайн-магазинах, принимающих Mastercard. Криптовалюта будет конвертирована в фиат в режиме реального времени в момент покупки. Клиенты также могут заработать до 8% в криптовалюте.

Аргентина — первая латиноамериканская страна, которая представила криптокарту Binance. Компания представила аналогичное предложение в Европейской экономической зоне в августе 2020 года.

«Платежи — один из первых и наиболее очевидных вариантов использования криптовалют, но у внедрения есть много возможностей для роста. Используя карту Binance, продавцы продолжают получать фиат, а пользователи платят криптовалютой по своему выбору», — заявил Максимилиано Хинц, генеральный директор Binance в Латинской Америке.

Аргентина является конкурентоспособным местом для сегмента криптовалютных карт: в последние месяцы три местных биржи начали свои собственные предложения.

В декабре Lemon Cash с 1,3 миллионами пользователей — начал предлагать криптовалютную карту в партнерстве с Visa, которая выплачивает 2% кэшбэка. Ранее в 2021 году Buenbit — биржа с 700 тыс. пользователей, стала партнером Mastercard и цифрового кошелька BKR на карте.

Также в прошлом году Belo совместно с Mastercard начала предлагать своим 170 тыс. клиентов карту с кэшбэком в размере от 2% до 21%.


der.png
 
Сверху Снизу