• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance продолжает доминировать на спотовом и рынке криптодеривативов

02.jpg

Конкуренция среди централизованных бирж остается жесткой, но Binance продолжает доминировать как в секторе спотовой торговли, так и на рынке деривативов.

За последние сутки на Binance пришлось чуть более 55% от общего объема спотовой торговли. Только на три криптобиржи пришлось более 5% — Upbit (6,1%), OKX (5,4%) и Coinbase (5,3%), а на Kucoin и FTX — 4,7% и 4,5% соответственно.

Американское подразделение Binance обошло FTX.US: на них пришлось 1,4% и 0,6% соответственно.

На рынке торговли криптодеривативами за последние сутки на Binance пришлось 54,4% от общего объема. Разница на этом рынке заключается в том, что конкуренты Binance претендуют на более крупные доли рынка. OKX занимает второе место по объему торгов деривативами с чуть более 14%, а Bybit - третье место с 10,2%. На FTX приходится 8,8%.

Очевидное доминирование Binanceв плане торговых объемов совпадает с увеличением доли рынка в секторе стейблкоинов. Доля предложения Binance USD (BUSD) на общем рынке стейблкоинов продолжает устанавливать новые исторические максимумы после того, как в прошлом месяце Binance начала конвертировать другие стейблкоины в свой собственный.

Кроме того, биржа продолжает расширяться в Европе и на прошлой неделе получила регистрацию в качестве поставщика услуг криптоактивов на Кипре.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу