• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance Smart Chain (BSC) - Особенности и Преимущества...

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
⭐️ Binance Smart Chain (BSC) - Особенности и Преимущества... ⭐️

1614509862444.png

Доброго времени суток. Сегодня поговорим об особенностях и возможностях сети Binance Smart Chain (BSC) и об ее отличиях от сети Ethereum. Но начнем с простого, что же такое Binance Smart Chain.

Наверное многие слышали, что у биржи Binance есть два принципиально разных блокчейна, которые работаю параллельно, а именно Binance Chain (BEP-2) и Binance Smart Chain (BEP-20). Особо останавливаться на Binance Chain (BEP-2) не будем, так как данный блокчейн особо не пользуется популярностью, а вот BSC напротив, является сейчас довольно привлекательным как для инвесторов, так и для разработчиков. В чем же кроется секрет такого успеха? Все довольно просто, Binance Smart Chain позволяет использовать и разворачивать смарт-контракты, а также совместим с виртуальной машиной Ethereum (EVM), что позволяет без проблем запускать приложения и смарт-контракты перенесенные из сети Ethereum, дорабатывать их и совершенствовать уже в сети BSC.

Но зачем все это, если уже есть Ethereum спросите Вы? Ответ довольно очевиден, все дело в комиссиях и загруженности сети ETH. В данный момент для обычного перевода ETH необходимо заплатить около 10-15$ комиссии, а за работу со смарт-контрактом, будь это обмен или перевод токенов, стоимость комиссии увеличивается до 100-150$, в особо загруженные дни, можно отдать за комиссию около 500$. Поэтому работать в сети Ethereum становится мягко говоря не комфортно. В то же время, стоимость транзакции в сети Binance Smart Chain колеблется от 0.05$ до 0.25$, что открывает доступ ко многим DeFi приложениям, которые активно переходят на данный блокчейн. Из особенностей Binance Smart Chain также стоит отметить высокую производительность и скорость транзакции, за счет того, что новый блок добывается каждые 3 секунды.

В данный момент количество ежедневных транзакции в сети Binance Smart Chain, в два раза выше, чем в сети Ethereum и с каждым днем только увеличивается, вместе с количеством новых пользователей, которые все больше и больше обращают внимание на данную сеть. Заменить полностью Ethereum конечно же у Binance Smart Chain вряд ли получится, но стать удобным дополнением со своими возможностями определенно получится. Но пока рано делать какие-либо выводы, так как на подходе уже несколько новых якобы революционных блокчейнов, так что борьба за внимание пользователей развернется нешуточная.


1614509891373.png
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
С нетерпением ждём новых статей и полезных советов!
 

olgeta

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
4,207
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Интересно и познавательно
Спасибо!
Хочется узнать ещё больше о возможностях BSC
 
Сверху Снизу