• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance US планирует массовый найм, чтобы конкурировать с Coinbase

1620495389749.png


Новый генеральный директор Binance US Брайан Брукс встретился с Джеффом Робертсом из Decrypt на виртуальном саммите Ethereal Summit в этом году, чтобы обрисовать взрывные планы компании по расширению в наступающем году.

Брукс сказал, что он планирует удвоить численность персонала в следующие шесть месяцев, наняв еще 75–100 человек, а затем увеличить ее до 5 раз по сравнению с нынешней численностью персонала в следующие 18 месяцев.

«Я думаю, совершенно очевидно, что Binance - самая быстрорастущая биржа в Соединенных Штатах», - сказал он.

Сам Брукс является частью этого роста. 20 апреля он сменил Кэтрин Коли и стал генеральным директором Binance US.

Он принес с собой богатый опыт - Брукс возглавлял Управление финансового контролера (OCC) при бывшем президенте Дональде Трампе и полтора года проработал в должности главного юриста Coinbase.


Брукс мог выбрать любую работу в криптоиндустрии. Итак, почему Binance US, независимая, только для Америки версия Binance, торгующая долей от объема торговли Coinbase его бывшего работодателя?

Брукс быстро ответил: «То, что я люблю делать - я думаю, может быть, люди видели это на OCC - продвигается очень быстро в среде с быстрым исполнением. Я предвижу здесь очень быстрый рост. И для меня нет ничего веселее этого ».

Во время своего пребывания в Вашингтоне Брукс уже теоретизировал, как национальные банки могут взаимодействовать с криптовалютой. Во время его пребывания в должности OCC опубликовал руководство о том, как банки могут хранить стейблкоины и как криптовалютные компании могут сами стать банками.

Робертс спросил, является ли решение Binance US нанять Брукса частью более широкого плана по смазке колес с Вашингтоном.

Брукс ответил откровенно. «Я бы не сказал, что это обязательно просто наладить дела в Вашингтоне», - сказал он. Но криптовалюта нуждается в друзьях в Вашингтоне, чтобы процветать, а у Брукса много друзей, живших в Вашингтоне.

«Я думаю, что была горстка из нас в администрации, у которых была диссертация по этому поводу. Так что да, я думаю, что могу помочь на этом фронте », - сказал он.

Конец линии

Затем Робертс спросил Брукса о будущей роли криптобирж и о том, будет ли рынок и дальше приближаться к нескольким доминирующим биржам, таким как Coinbase и Binance.

Брукс считает, что биржи - это «всего лишь переход в мир криптовалюты», и говорит, что как только люди перейдут на криптовалюту, им больше не понадобятся биржи.

Он предсказывает, что стейблкоины станут будущим платежным механизмом, поэтому «вам больше не нужно переключаться между вашим банковским счетом и криптовалютным кошельком».

Для Брукса роль Binance US выходит за рамки простой биржи: «В нашей ДНК [Binance US] заложена не только фиатная биржа; у нас также есть в нашей ДНК такие вещи, как деривативы и фьючерсы, а вскоре и платформа NFT и другие вещи ».

«Вы будете думать о нас больше как о компании с диверсифицированной платформой, где мы создаем токены и токенизируем реальные активы, такие как недвижимость и акции, осуществляя платежи через нашу собственную стабильную монету».

«В конце концов, обменов может быть ноль, и вопрос в том,« кто победит в качестве платформы? »Я думаю, это будем мы».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу