• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance - верификация + изи 100$

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
Здравствуйте.

Биржа Binance проводит щедрую акцию и есть возможность по-быстрому поднять $100. Суть акции в приглашении рефералов. За 20 верифицированных рефералов платят $100.

➡️ Заказать рефералов на биржу бинанс с верификацией (по 20-30 рублей) можно здесь: ➡️ https://bux.money/a/272985

20Х30 = 600 рублей. Профит 8000 - 600 = 7400 (это возможный чистый профит)

Акция заканчивается 15 июня, но с момента регистрации в акции у вас будет 7 дней на то, чтобы заполнить шкалу. Поэтому рекомендую не медлить, принять участие в акции и начинать активно приглашать. Так как акция может закончиться досрочно, если пул будет опустошен.

Я готов оплатить 100 рублей, если вы зарегистрируетесь по моей реф. ссылке и пройдете верификацию. Дальше вы сами сможете приглашать и получить дополнительно $100

Задание только для: лица от 18 лет. Принимаются верификации не ранее 26.05.2023 с 17:00

➡️ Инструкция:
1. Переходим по ссылке: ➡️ https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry/CPA?ref=CPA_00KM8NK04C ⬅️
При регистрации обязательно используем промо-код: ➡️ CPA_00KM8NK04C ⬅️
2. В появившемся окошке нажимаем "Помочь сейчас"
3. Регистрируемся на Binance.
4. Проходим верификацию, занимает примерно 5-10 минут
5. В ЛС скидываем ваш UID с биржи и кошелек. Как только я вижу, что получил бонус за вашу верификацию - перевожу деньги на ваши реквизиты.

➡️ Оплата на киви, юмани, пайеер или карту привязанную к СБП

Аккаунт оставляете себе. Мне важны лишь бонусы от приглашенных рефералов.
Ваш аккаунт должен пройти верификацию!

Сперва пишем мне в ЛС, я согласовываю выполнение и только потом выполняем
 
Сверху Снизу