• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance внезапно нашла 9,5 млн XLM и теперь раздаст их пользователям

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Ведущая по объемам торгов криптовалютная биржа Binance неожиданно для себя обнаружила 9,5 млн токенов XLM (около $849 тысяч), заработанных ею на стейкинге. Теперь компания решила раздать их своим пользователям.


Binance

@binance
#Binance Will Support @StellarOrg ( $XLM) Staking & Launch a 9,500,000 XLM Initial Staking Reward Airdrop.

Users holding XLM on Binance may expect to receive a 1st staking reward amount equivalent to roughly 10-12 months worth of staking rewards!https://www.binance.com/en/support/articles/360030727092


15:53 - 18 июл. 2019 г.

«Еще в августе 2018 года Binance прислушалась к рекомендациям команды Stellar об изменении некоторых параметров как холодных, так и горячих кошельков. Это изменение позволило нам неосознанно получать вознаграждения за стейкинг, начиная с 31 августа 2018 года. Как только мы это обнаружили, приняли два решения: немедленно добавить поддержку стейкинга для XLM и разделить заработанные монеты со всем сообществом», — говорится в сообщении биржи.

Возможность стейкинга Stellar должна появиться на Binance 20 июля. Сообщается, что платформа будет ежедневно фиксировать остатки по счетам пользователей и 1 сентября последние получат награды в соответствии со среднедневным остатком.

Кроме этих наград, Binance намерена пропорционально распределить между пользователями 9,5 млн XLM, обнаруженные ранее.

«В ходе первого распределения держатели XLM могут рассчитывать на награду, эквивалентную результату стейкинга за 10-12 месяцев», — отмечается в заявлении биржи.

Стоит отметить, для участии в распределении токенов на счету у пользователей должно находиться не менее 10 XLM. В дальнейшем награды за стейкинг будут распределяться ежемесячно до пятого числа.

Напомним, ранее Binance сообщила о расширении списка активов, доступных для маржинальной торговли на платформе.

Источник
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вот так вот нежданно негаданно счастье на голову людям свалилось. Покупал, продавал еще и премию за это получили. Очень сильный ход со стороны биржи, для привлечения новых клиентов. Ну и бирже респект, не взяли себе, а раздали клиентам.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
радует, что биржа решила не оставлять себе все эти накопленные монеты, а честно распределить их среди своих пользователей. я там не хранил XLM, поэтому ничего не получу, но за других приятно.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
радует, что биржа решила не оставлять себе все эти накопленные монеты
Как говорится - плюсик в "репу" для биржи. Такое поведение дирекции биржи еще раз доказывает правомерность ее нахождения на первом месте в рейтинге бирж.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я с этой новости вспомнил что у меня на никсмани лежит немножко биткоина, который кто-то продавал за ненадобностью ещё по цене в 3000.) Жаль что его реально оч мало. Однако как бы 300% - приятно.)
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
А \то я правильн понимаю, то я могу сейчас купить эти токены чтобы держать и мне что-то придёт помимо вот этого пассивного начисления процентов?)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я с этой новости вспомнил что у меня на никсмани лежит немножко биткоина, который кто-то продавал за ненадобностью ещё по цене в 3000.) Жаль что его реально оч мало. Однако как бы 300% - приятно.)
А как вы с никсмани хотите продать биткойн? В свое время я его и продал вам по 3000 )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А как вы с никсмани хотите продать биткойн?
Я уже понял что никак. Так как комиссия за сделку там больше чем там лежит) То-то я думаю что не пользуюсь такой к-й эпс)

Только если искать держателя бтк в никсмани)
 
Сверху Снизу