Биржа Binance добавит возможность стекинга криптовалюты Komodo (KMD)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625


Криптовалютная биржа Binance в этот вторник анонсировала поддержку стекинга криптовалюты Komodo (KMD).

Согласно анонсу, с 24 июля держатели KMD, являющиеся непосредственно клиентами Binance, будет проходить ежедневную процедуру фиксации баланса KMD-кошельков. Первое распределение вознаграждений за хранение криптовалюты Komodo произойдет 1 сентября, после чего распределение будет происходить с 1 по 5 число каждого месяца.

Такое решение команда Binance приняла после того, как обнаружила на своем кошельке 250 тысяч монет KMD (примерно $300 тысяч), заработанные ею и ранее. Биржа также планирует распределить эти монеты потенциальным пользователям, участвующих в первом раунде стекинга KMD.

Согласно данным Coinmarketcap, курс KMD на фоне сегодняшнего анонса вырос на 4,5% и составляет $1,20. Капитализация криптовалюты выросла до $139 млн, что позволило Komodo занять 52-е место в рейтинге.



На сегодняшний день Binance поддерживает стекинг таких криптовалют, как NEO, Ontology, VeChain, Tron и Stellar.

Напомню, на прошлой неделе команда Binance обнаружила 9,5 млн XLM от стекинга и приняла решение раздать их держателям криптовалюты.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,299
Реакции
9,518
Поинты
120.040
криптовалютной бирже Binance нужно тщательнее покопаться у себя в закромах, может еще какие-то доходы от стекинга разных криптовалют завалялись. а то какая-то невнимательность получается.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Одна из самых крутых бирж, что я знаю и которая запрещена на территории РБ( Постоянно делают какие-то класные обновления и возможности.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,299
Реакции
9,518
Поинты
120.040
Одна из самых крутых бирж, что я знаю и которая запрещена на территории РБ( Постоянно делают какие-то класные обновления и возможности.

да, есть такое неудобство для белорусов, но зато у вас открываются свои лицензированные биржи. может со временем часть из них станет более менее крупными и такими же разнообразными, как Бинанс.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
у вас открываются свои лицензированные биржи
Да, у нас есть одна. Позволяет в электронном виде даже покупать облигации или CFD, то есть например 0.1 от акции. Проблема только одна, это объём торгов.)
 
Сверху Снизу