• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance запускает игровую платформу Portal на Launchpool

1708542437522.png

Binance недавно объявила о запуске Portal.

Portal, межсетевая игровая платформа, призвана объединить различные игровые экосистемы и привлечь более широкую аудиторию в среду Web3. Эта инициатива станет частью 47-го мероприятия Binance Launchpool, предоставляя пользователям возможность делать стейкинг на свои цифровые активы и зарабатывать токены PORTAL.

Предстоящее мероприятие на портале приглашает участников сделать стейкинг на BNB или FDUSD, чтобы заработать токены в течение одной недели. Ожидается, что эта возможность размещения стейкинга появится 22 февраля 2024 года. Binance разработала процесс размещения стейкинга, включив в него почасовые ограничения для каждого участника, распределяя значительную часть вознаграждений между стейкерами пула BNB.

Количество токенов Portal зафиксировано на уровне 1 миллиарда, при этом Launchpool распределяет 50 миллионов токенов PORTAL. Этот выпуск представляет собой 5% от общего объема токенов с первоначальным тиражом примерно 16,71%. Период размещения стейкинга завершится 29 февраля 2024 года, что откроет путь для последующего листинга токена на Binance.

После периода фарма Binance планирует выставить PORTAL на торги 29 февраля 2024 года. Будет доступно несколько торговых пар, таких как PORTAL/BTC и PORTAL/USDT. Смарт-контракт Portal основан на блокчейне Ethereum и обеспечивает совместимость и взаимодействие с другими проектами на базе Ethereum.

Стратегический запуск платформы через Binance Launchpool означает продолжающиеся усилия Binance по расширению своей экосистемы и совершенствованию своих предложений в игровом секторе и секторе Web3. Портал способен созданию более инклюзивного и взаимосвязанного игрового сообщества благодаря своему инновационному подходу к выпуску токенов и размещению стейкинга.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу