Binar.Expert - binar - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
спасибо ТС За супермега проект! приносите еще подобные шлаки и баблосборники ! я вас запомнил!
+1.
Этот украинец уже не в первый раз скамы заносит. Причем делает реф-бэки с быстро скаманувших "проектов". Либо он сам админ, либо дружок админа.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,064
Реакции
6,377
Поинты
14.928
Причем делает реф-бэки с быстро скаманувших "проектов". Либо он сам админ, либо дружок админа.
если вы сделаете рефбек с того проекта, что недавно заТСили на форуме ,то вас кем считать ?)))
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
спасибо ТС За супермега проект! приносите еще подобные шлаки и баблосборники ! я вас запомнил!
история постов есть, можно посмотреть, коль есть желание...

я не могу знать насколько проект отработает, бывает как хорошие проекты так и не очень, тема созданная мной не призыв к действиям, она для ознакомления

+1.
Этот украинец уже не в первый раз скамы заносит. Причем делает реф-бэки с быстро скаманувших "проектов". Либо он сам админ, либо дружок админа.

Есть такая штука как рефбек и делаю я его для друзей кто заходит в проекты под моей рефкой.

я смотрю то чудо что вы принесли :lol:
https://mmgp.com/showthread.php?t=445644

комментировать лень даже...

_________________________________________________________________

По поводу админа то здесь реально хороший админ был, только то что у админа перед этим был хороший проект, как показывает практика не факт что следующий такой же будет...

Я ТСил тему и своим закидывал так как был уверен что он выстрелит, но спустя некоторое время увидел (это было видно даже для обычного инвестора) что проект не пошел и не пойдет, да и вкладов там особо небыло, судя по рефке, так что таки вот дела
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
По поводу админа то здесь реально хороший админ был, только то что у админа перед этим был хороший проект

и какой же у этого админа хороший проект перед этим был, очень интересно ?
у хорошего админа проект работает а не находится пол жизни с открытия на техническом обслуживании
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вавел, согласен с вами, вангование это не ваше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу