• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарная матрицаATAMAX - atamax.ru - Страница 3

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Модератор объясните мне как участнику проекта, почему сайт находится в этом разделе. Проект работает и платит.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
дайте поиск хоть по форуму
P72242594
Пользователь MonitoringFF пожаловался на сообщение.

Причина:
Прошу перенести в проблемные.


по второй теме тоже много вопросов
ПРОЕКТ ПЛАТИТ!

Выплата по партнерке!
судя по всему там платят только автору и только по партнерке...
 

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
дайте поиск хоть по форуму
P72242594
Я смотрел по форуму, все проекты которые привязаны к этому кошельку работают и платят.
Я не являюсь автором этой темы, но у меня уже закрылись четыре уровня и я получил выплату.

Дата операции: 12 Фев 2018 17:14
ID операции: 491016158
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1 084.69 p
Комментарий: atamax.ru

От: P72242594

А что там пишет мониторинг фф мне кажется он не является участником проекта, перенесите тему в раздел МЛМ игр так как сайт работает и платит.
 
Сверху Снизу