• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарная матрицаATAMAX - atamax.ru - Страница 2

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
За 100 рублей я бы не терпел

Ну а смысл тогда тянуть этот шлак на форум, если отсюда все равно не одного рефа не придет. У тебя и без форума рефы пачками регаются:dirol:
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Ржачно сказано, а за сколько вы тут тролите и тему тсите?
В принципе в мусорке уже все равно что пишете - Постить выплаты я так понял вы не Собираетесь ибо их у вас с миллионной структурой просто НЕТ:_13:
И пожалуйста поВажительней пишите это не кишлак, без тыканий и других оскорблений - пока с вами еще хоть кто то общяется.

А я говорил, что у меня миллионная структура? И что такое кишлак?

добавлено через 4 минуты
Ну а смысл тогда тянуть этот шлак на форум, если отсюда все равно не одного рефа не придет. У тебя и без форума рефы пачками регаются:dirol:

Google в помощь! Анти пиар тоже пиар! Плохо или хорошо вы пишете, все равно пиарите! А у каждого своя голова есть и сам решает, что ему делать. И судя по регистрациях ваше мнение постеров в етой ветке не кому не важно!
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Плохо или хорошо вы пишете, все равно пиарите!

Ну да это ты правильно подметил, мусорный раздел очень посещаемый и сейчас после всего сказанного народ ломанулся регатся, уже наверное в очереди на регу стоят:t-1doh::biggrin2:


Заодно посмотри что такое "Шлак или Шлакоматрица")
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Этого админа я не знаю, думаю вы тоже, маркетинг новый, я такого не встречал, добавлены боты, чтобы не застопорилась матрица, дизайн не плохой, на фреймовеке похоже сделан, сертификат есть! Прект еще даже не стартовал!!! А вам все шлак, кишлак, фу, противно вас слушать!
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
маркетинг новый, я такого не встречал, добавлены боты,

Действительно раньше никогда такого не встречал:biggrin2: Не так давно уже было с ботами что то, как и все матрицы снесли быстро за неактивность, боты наверное деньги между собой не поделили))
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
3419 регистраций на данный момент а вы живете тут в своем мире и считаете себя самими умными а всех дураками и дальше себя не чего не видите! Эксперты вы никакие! Только в глазах падаете со своим бессмысленным троллингом! Что же вы любите так в мусоре копаться? Не старайтесь, уже всем все понятно про вас! Муся нажил себе врагов, что 1000 УГ за месяц накидали, и остальные до такого докатятся со своим флудом. В УГ нечего страшного нет если так как муся под всеми постами ставит и все, но если 1000 человек ему поставило то уже может стоит подумать над своим поведением и не превращать форум в балаган и других подговаривать?
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
3419 регистраций на данный момент

да хоть 30 тысяч, количество регистраций не говорит о том что все пополнятся. Да и циферки нарисованые админом это явно не показатель. Подождем выплат с вашей мегаструктуры, проект то огонь
Муся нажил себе врагов, что 1000 УГ за месяц накидали,
Мне кажется он тихо плачет в подушку по ночам из за этого:m-sad: Как же так, шлакерам не дает лохов окучивать на форуме
Муся держись враги не дремлют:i-yes:
 

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Отличная система, всё работает как часы, проект платит.
В первый день уже закрыл 4 - уровня, тысячи людей не могут заходить в ****о проекты.

Payeer
+ 1084.69 RUB
Date: 12.02.2018 17:14:24
ID: 491016158
Details: P72242594 → P249****
Amount: 1084.69 RUB
Comment: atamax.ru
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Спасибо, теперь то точно в проблемный раздел улетит, в основной можно и не переносить.
За этим админом 2 "суперпроекта" числится :thumbsup: Тс одного и того же шлакера таскает
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Millioner2014, точно, и снова боты "каких нигде не встречали" mmgp. ru/showthread.php?t=515718 :)
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
да хоть 30 тысяч, количество регистраций не говорит о том что все пополнятся. Да и циферки нарисованые админом это явно не показатель. Подождем выплат с вашей мегаструктуры, проект то огонь

Мне кажется он тихо плачет в подушку по ночам из за этого:m-sad: Как же так, шлакерам не дает лохов окучивать на форуме
Муся держись враги не дремлют:i-yes:
Что ты все троллиш проект? Это твое задание на форуме? Говоришь циферки нарисованые админом? Ты знаком с Админом? Это же бездоказательное обвинение, за похожее мне в предыдущем проекте предупреждение сделали!!! На, смотри!



А если бы та хоть на сайт зашел, и посмотрел хоть пару слов с инструкции, говорил совсем бы по другому! Ты даже не знаешь роль бота! Ты свои выводы делаешь даже не зная маркетинга и что такое на проекте бот и зачем он нужен! Ты сильно умный а все глупые? Бот ето искуственный реферал! И если у меня не хватает одного реферала, чтобы перейти на следующий уровень, а хочется побыстрее перейти, я могу купить бота и занать не занятое место в матрице данного уровня и перейти в следующий! Ты троллишь проект а аргументов нет! Ето подло!

Говоришь пользователи не настоящие? Так с ними можешь пообщаться! На сайте видно имена пользователей, зайди в скайп чат и пообщайся! В кабинете с ними я общаюсь! Ты простой тролль, который считает себя самым умны! Ну считай, люди давно оценили тебя!
Рефералы в моем кабинете ЖИВИЕ но все в скринь не помещаются :crackup:



Моя стата



ПРОЕКТ ПЛАТИТ!

Моя выплата на третьем уровне



Спасибо Админу за проект!



А ты еще раз доказал что ты эксперт никакой а обыкновенный тролль и твое мнение нечего не значит! Никто тебе сюда выплаты в мусорный раздел носить не будет, это мой первый и последний отчет в этом разделе, специально для форумных троллей! Удачи вам, сидите в своем мире и считайте и дальше себя самыми умными :crackup:
 
Последнее редактирование:

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Glonik,
Glonik,
160
Пополнено

160
Потрачено

3
Рефералов

0
Выплачено
НЕ ПЛАТИТ
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Моя выплата на третьем уровне

Сотни рефералов, бешеная движуха и 100 рублей выплата. Ты просто мегакрутой рефовод, завидую:d-thumbup: По факту этому шлаку место в проблемном разделе за прошлые долги
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Сотни рефералов, бешеная движуха и 100 рублей выплата. Ты просто мегакрутой рефовод, завидую:d-thumbup: По факту этому шлаку место в проблемном разделе за прошлые долги

На этот раз последний раз точно здесь делаю отчет, чтобы еще раз доказать, что ты форумный тролль, а ты тут хоть затроллься, с тобой общаться, себя не уважать! Не делай из людей дураков! Проект работает после старта первый полноценный день!



ПРОЕКТ ПЛАТИТ!



Проект работает отлично!

 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
чтобы еще раз доказать,
да да ты уже доказал, 3 бакса заработать с мегаструктурой в сотни человек это очень сильно. Прям мечта а не проект:d-thumbup:
На этот раз последний раз точно здесь делаю отчет,
Да и заодно нажмите модерам, чтобы шлак в проблемный раздел унесли
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
да да ты уже доказал, 3 бакса заработать с мегаструктурой в сотни человек это очень сильно. Прям мечта а не проект:d-thumbup:

Да и заодно нажмите модерам, чтобы шлак в проблемный раздел унесли

Где моя мега структура? Какой шлак? Какие долги? Ты знаешь админа?
Выплаты есть! Сайт работает! Сколько можно терпеть этот троллинг?
Обоснуй в чем шлак? Где факты? Где доказательства? Боты? Так у всех хайпах все одинаково, и боты есть и рефки и досс защита! Их тоже один админ делает??? Адекватный человек должен понимать, что в первый день не получит финальную сумму и такого никто не обещает! На ето нужно время! В первый день вернуть вклад этого мало? Я админа не знаю и были ли у него проекты тоже не знаю! Ты всевыдищий? Так нас просвети! Кто админ? Хватит троллить! Ты нарушаешь все правила форумма! Ведешь открытый троллинг, и предъявляешь бездоказательные обвинения! Я не куда жать не собираюсь, не модеаторам не на УГ, пусть это будут на твоей совести! Ты сам понимаешь, что ты не прав, но пляшешь под чужую дудку, упал ты ниже нуля в глазах у всех пользователей! Миллионер2014 с мусорных МЛМ-проектов!
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Какой шлак? Какие долги? Ты знаешь админа?

А ты типа не знаешь? P72242594 кошелек проекта загугли и не притворяйся валенком, ты уже Тсил проект этого админа. По факту проект с этим кошельком не открывается, значит он в скаме, поэтому по правилам форума этот шлак попадает в проблемный раздел. Админ настолько валенок что даже кошельки в 3 своих проектах не поменял. Еще доказательства нужны? Или лень в гугл кошель забить

Я админа не знаю и были ли у него проекты тоже не знаю! Ты всевыдищий? Так нас просвети! Кто админ?

Я бы просвятил, даже со скринами но тут Увы ссылки запрещены, так что как нибудь сам придумай правдоподобнее историю что ты понятия не имеешь кто админ

и предъявляешь бездоказательные обвинения!
Проект botstroy.ru на форуме с октября не одной выплаты не запостили тоже с таким же уникальным маркетингом с ботами, travelrun.ru сайт не открывается перенаправляет на проект radostin.ru который тоже в проблемном разделе и тоже уникальный маркетинг с ботами который Тсил многоуважаемый ТС и который раньше такого маркетинга никогда не встречал.
Все 4 проекта включая этот с одним и тем же кошельком. Еще какие то нужны доказательства?

маркетинг новый, я такого не встречал, добавлены боты

Ну ты конечно отжигаешь:d-thumbup: Скрипт у админа один и тот же но зато все новое раньше не юзаное
 
Последнее редактирование:

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект платит

Payeer
+ 69.34 RUB
Date: 14.02.2018 04:57:52
ID: 492307122
Details: P72242594 → P249****
Amount: 69.34 RUB
Comment: atamax.ru

А на этих тролей внимание не надо обращать, они здесь за сообщение деньги получают.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
они здесь за сообщение деньги получают.

Было бы конечно не плохо, если найдете кто платит маякните готов делится даже:t-1doh:
Как может в голову придти подобная чушь
 

nasij1948

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
107
Реакции
41
Поинты
0.000
Проект платит
Payeer
+ 24.76 RUB
Date: 15.02.2018 17:50:34
ID: 493637691
Details: P72242594 → P237*****
Amount: 24.76 RUB
Comment: atamax.ru
 
Сверху Снизу