• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарник на биткоин! Что скажете?

Mastak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: бинарник на биткоин! Что скажите?

Кто уже пробывал торговать?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: бинарник на биткоин! Что скажите?

И зачем велосипед изобретать?

ТС не имеет ввиду торговлю на курсе биткоина. Он имеет ввиду, что брокер принимает битки.
 

Utbs

Верифицирован
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: бинарник на биткоин! Что скажите?

Там макс ставка 1 бтц
Единственное что смущает, что они средний берут между ценой бид/аск по BitStamp
Но наверное страхуются так...
 

maldim

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: бинарник на биткоин! Что скажите?

странно конечно. но я попробую
 

sirvtravinskyi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно обучиться, как это делать. Вот новости:

Уважаемые пользователи форума, рассказываю про интересную новость как можно легко обучиться финансовой грамотности, а потом стать инвестором. То, что сделал я - вам также рекомендую. Сообщаю, информация звучит не на правах рекламы, а на правах рекомендации сервиса обучения от сайта Бинаро. Если вы найдете сайт этой организации в Интернете, то вам будут доступны информационные разделы о том как узнать сигналы рынка, как получить бесплатное обучение по финансовой профессии и, даже, можно воспользоваться опытом финансистов, которые вам покажут дорогу для получения отличных результатов.
 

Educarfx

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: бинарник на биткоин! Что скажите?

Народ скоро введут вообще уголовную ответственность за пользование и обмен криптовалют на территории РФ, по крайней мере хотят. Правда наверное сами они не понимают как это сделать пока, но я думаю вопрос времени. Сейчас кризис правительство всеми возможными способами пытается не давать утекать деньгам. Форекс закон, биткоины, губернаторов уже пачку посадили.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: бинарник на биткоин! Что скажите?

Народ скоро введут вообще уголовную ответственность за пользование и обмен криптовалют на территории РФ, по крайней мере хотят.
Да никто такое вводить не будет? Это бред. Где вы такое вообще вычитали. Я сылашал про административную ответственность, и то только для тех, кто будет принимать оплату в биткойна, к примеру владельцы интернет магазинов.
 
Сверху Снизу