• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать? - Страница 11

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
- два разных мира с разными правилам
Все же схожесть во многом. И если смотреть на развитие БО скоро разница будет почти незаметной.

А стабильный + это хорошо, с чем и поздравляю!

Удачи,
 

Den360

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Какую стратегию посоветуете интересует..Не минутки, а минут от 30 и выше
 

SwedOFF

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я вот тоже хочу попробовать бинарные опционы, только не могу решить с какой суммы начать, подскажите плз
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Не начинайте с большой суммы, если Вы новичок в этой сфере) Вам нужно самым понять и разобраться в этой сфере на практике, поэтому для начала не стоит улаживать много) А Вы уже выбрали торговую площадку? Самое главное - нужно выбрать хорошую площадку для старта, могу вам посоветовать тут) Я сама на ней работаю)

Ой какой-то малоизвестный брокер. Я бы рекомендовала начать с проверенных и надежных. :wink2:
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Еще попросите чтобы Вам демо открыли, прощупайте платформу, посмотрите скорость... А потом можно начать ставить по 1$
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще попросите чтобы Вам демо открыли, прощупайте платформу, посмотрите скорость... А потом можно начать ставить по 1$

да я с вами согласен, есть конторы которые тебе открывают демо счет, там можно для начала потренироваться и понять подходит оно вам или нет, а потом уже вливать деньги
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
А Вы уже выбрали торговую площадку? Самое главное - нужно выбрать хорошую площадку для старта, могу вам посоветовать здесь) Я сама на ней работаю)
Сообщение от JuliaD
Не начинайте с большой суммы, если Вы новичок в этой сфере) Вам нужно самым понять и разобраться в этой сфере на практике, поэтому для начала не стоит улаживать много) А Вы уже выбрали торговую площадку? Самое главное - нужно выбрать хорошую площадку для старта, могу вам посоветовать тут) Я сама на ней работаю)
Ой какой-то малоизвестный брокер. Я бы рекомендовала начать с проверенных и надежных.

Foxxxeremina, а кого бы Вы посоветовали, что за более известные и, типа, надежные?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
я вот тоже хочу попробовать бинарные опционы, только не могу решить с какой суммы начать, подскажите плз
Для начала попробуйте торговать на демо счете, потом если есть то бездепозитный бонус испробуйте, ну а потом уже решите для себя с какой суммы начать торговать, лучше с той которую не так жалко будет потерять в случае неудачи в начале торговли.
 

Волнорез13

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет !!!


Давече решил посмотреть что такое опционы загрузил демку настроил пару индюков что на форе использую и начал испытания за сутки из 1000 нарисовал 60000 ....остановился думаю замануха перегрузил демку вчера и сегодня уже с 1000 вижу 130000 ...думаю дальше теперь ....вопрос - это всем так даёт кто на демках или индюки пашут ...???
 

Stigan

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Переходи на реал и попробуй повторить, потом опишешь свой опыт.

добавлено через 20 минут
Для решения вопроса о том, какой депозит вносить брокеру, всегда нужно отталкиваться от минимальной ставки для соблюдения рисков. Делите ее на 0,05 (5% риск на сделку) и получите необходимый минимальный депозит для данного брокера. Лучше делить на 0,01-0,02 при 1-2% на сделку. Соответственно при мин. ставке 1$ минимальный депозит будет 20$ (лучше 50-100$) , при 24$ - 480$ (лучше 1200-2400$). Минимальная ставка пока вроде у Binary.com - 0,5$. Так чтоб начать хватит 50$ (2500 руб).
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Foxxxeremina, а кого бы Вы посоветовали, что за более известные и, типа, надежные?
Те что стоят в подписи. Но здесь нужно смотреть что именно Вам важно при выборе. Бывает так для кого-то важен моментальный вход в сделку, для кого-о вывод на вебмани чтобы был, а для кого-то клиентский сервис.

Скайп realbinivest - могу дать рекомендации и консультацию по выбору
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
я вот тоже хочу попробовать бинарные опционы, только не могу решить с какой суммы начать, подскажите плз

Совет, главное не вкладывать всё что есть. Нужно понимать, что существуют риски потерь. Так что вкладывайте, сколько не жалко. Но более разумно работать с 200$ и то при маленькой инвестиции. И не забывайте о управлении рисками.
 
Последнее редактирование:

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Так что вкладывайте, сколько не жалко
Звучит как готовьтесь к сливу) Все зависит от того, сколько Вы хотите зарабатывать. Оптимальный заработок за месяц 30-40% от Вашего депозита, от этого и пляшите
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Я реалист, что тут поделаешь. Всем известно, что сливает свой депозит, особенно первый, большая часть трейдеров, а в прибыли остаются только единицы.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Всем привет! Вот никак не могу разобраться какие основные принципиальные отличия БО от Форекса? Подскажите, пожалуйста что из них выбрать, где легче будет разобраться новичку. А то раз скажут что одно лучше, а раз - что другое, но обьяснить чем же лучше то или другое - никто не берется.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Всем привет! Вот никак не могу разобраться какие основные принципиальные отличия БО от Форекса?
Форекс - заработываете от разницы изменения, БО - зарабатываете/теряет от того в вашу или нет сторону пойдет цена.

Подскажите, пожалуйста что из них выбрать, где легче будет разобраться новичку.
Опционы проще. Что легче - вопрос. С опционами проще работать. Просто нажимаете вверх или вниз и все. На форексе надо еще терминал скачать, установить и освоить.

А то раз скажут что одно лучше, а раз - что другое, но обьяснить чем же лучше то или другое - никто не берется.

А тут не лучше/хуже. Это просто разное. На опционах процесс динамичнее. везде главное не искать легких путей. Будете думать, что Вас кто-то за 5 минут научит - только потеряете деньги.

В любом случае рекомендую выбирать брокера с небольшим входом. И изначально осваивать, а не ждать, что сразу станете деньги большие зарабатывать.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Всем привет !!!


Давече решил посмотреть что такое опционы загрузил демку настроил пару индюков что на форе использую и начал испытания за сутки из 1000 нарисовал 60000 ....остановился думаю замануха перегрузил демку вчера и сегодня уже с 1000 вижу 130000 ...думаю дальше теперь ....вопрос - это всем так даёт кто на демках или индюки пашут ...???

Выкладывайте индюков и прочее, тогда и проверим всем или не всем..
 
Сверху Снизу