Бинарные опицоны - Максим Акелов

persiya

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет участникам форума!Вы наверняка уже встречали в сети или еще встретите обучение торговли бинарными опционами от Максима Акелова
блог проблем нет
Многие уже прошли его обучение и оставили свои положительные отзывы.Обучение стоит 500$
Мне оно не понравилось,когда я нашла на блоге статью о методике Максима,то очень обрадовалась что теперь смогу научиться зарабатывать,думала что у него какие то свои авторские методики,наработки и он ими делится.На самом деле человек просто собрал в сети то,что лежит бесплатно и соединил в своем обучении,конечно он молодец но это не стоит таких денег..
А мой итог таков-я теперь полгода буду работать чтобы отдать деньги которые занимала на обучение,также он обещал скидку 10% на обучение если я зарегистрируюсь по его ссылке,но так и не дал ее..Когда я решила оставить свой комментарий на блоге о своем печальном опыте,мой коммент был удален..А сколько людей еще понесет свои последние деньги,в надежде на хороший заработок?Я еще раз убедилась что кроме меня никто не заинтересован в том чтобы я была успешна!
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Знаю человека который успешно торговал на бинарах, сейчас перешел на американский рынок и бесплатно проводит обучение по бинарам, условие работать четко по его стратегии и регистрация по его ссылке, возмещает убытки при условии соблюдения его стратегии.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Знаю человека который успешно торговал на бинарах, сейчас перешел на американский рынок и бесплатно проводит обучение по бинарам, условие работать четко по его стратегии и регистрация по его ссылке, возмещает убытки при условии соблюдения его стратегии.

Благородно поступает, поэтому ему и воздается сторицей.
 

persiya

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Знаю человека который успешно торговал на бинарах, сейчас перешел на американский рынок и бесплатно проводит обучение по бинарам, условие работать четко по его стратегии и регистрация по его ссылке, возмещает убытки при условии соблюдения его стратегии.

Расскажите поподробней пожалуйста

добавлено через 17 минут
Привет участникам форума!Вы наверняка уже встречали в сети или еще встретите обучение торговли бинарными опционами от Максима Акелова
блог проблем нет
Многие уже прошли его обучение и оставили свои положительные отзывы.Обучение стоит 500$
Мне оно не понравилось,когда я нашла на блоге статью о методике Максима,то очень обрадовалась что теперь смогу научиться зарабатывать,думала что у него какие то свои авторские методики,наработки и он ими делится.На самом деле человек просто собрал в сети то,что лежит бесплатно и соединил в своем обучении,конечно он молодец но это не стоит таких денег..
А мой итог таков-я теперь полгода буду работать чтобы отдать деньги которые занимала на обучение,также он обещал скидку 10% на обучение если я зарегистрируюсь по его ссылке,но так и не дал ее..Когда я решила оставить свой комментарий на блоге о своем печальном опыте,мой коммент был удален..А сколько людей еще понесет свои последние деньги,в надежде на хороший заработок?Я еще раз убедилась что кроме меня никто не заинтересован в том чтобы я была успешна!

P.S:Когда я написала автору блога и спросила почему мой комментарий не опубликован он ответил что статья оплачена и пропускаются только положительные отзывы,я думаю вы понимаете о чем я?!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Swon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Привет участникам форума!Вы наверняка уже встречали в сети или еще встретите обучение торговли бинарными опционами от Максима Акелова
блог проблем нет
Многие уже прошли его обучение и оставили свои положительные отзывы.Обучение стоит 500$
Мне оно не понравилось,когда я нашла на блоге статью о методике Максима,то очень обрадовалась что теперь смогу научиться зарабатывать,думала что у него какие то свои авторские методики,наработки и он ими делится.На самом деле человек просто собрал в сети то,что лежит бесплатно и соединил в своем обучении,конечно он молодец но это не стоит таких денег..
А мой итог таков-я теперь полгода буду работать чтобы отдать деньги которые занимала на обучение,также он обещал скидку 10% на обучение если я зарегистрируюсь по его ссылке,но так и не дал ее..Когда я решила оставить свой комментарий на блоге о своем печальном опыте,мой коммент был удален..А сколько людей еще понесет свои последние деньги,в надежде на хороший заработок?Я еще раз убедилась что кроме меня никто не заинтересован в том чтобы я была успешна!
Мдааа...только денежку скопил, чтоб оплатить Максиму Акелову за обучение. Спасибо Персия:)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

я понять не могу, вы где вообще нашли ссылку на обучение это?
На такие сайты обычно попадают с контекстной рекламы, ну или с рекламы в рассылках.
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

я понять не могу, вы где вообще нашли ссылку на обучение это?
да никто вас не научит угадывать на 100% ...его методика - это обзор ведущих трейдеров в онлайн...и etoro - разве стоит это 500 бакруб??
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

да никто вас не научит угадывать на 100% ...его методика - это обзор ведущих трейдеров в онлайн...и etoro - разве стоит это 500 бакруб??
я почитать хотел просто, я в курсе итак был что никто не научит, только самому учиться надо этому
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Бинарные опционы

я почитать хотел просто,
Забей в поиск Максим Акелов. Там есть что почитать. Паренек поднимает в день от 500 одной левой. За год поднял почти шесть нолей.
 

Gleb1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Вот появился еще такой вопрос.Он не по теме,но надеюсь на вашу помощь.Зарегестрировался на Etoro,вложил деньги.Теперь хочу их вывести,но для этого требуетя копия паспорта,и оплата комм. услуг с моим адресом и фамилией.С первым проблем нет,а вот со вторым есть.Все счета приходят на моего отчима,а у нас фамилии разные.Пополнял,и снимаю с WebMoney.На всех брокерах для снятия надо только копию паспорта.Помогите,что делать?Может кто-то сталкивался с такой проблемой?Заранее благодарен.

Напечатайте аналогичную квитанцию в EXCEL только со своей фамилией и все,я всегда так делаю

добавлено через 13 минут
Мдааа...только денежку скопил, чтоб оплатить Максиму Акелову за обучение. Спасибо Персия:)

Блин я вот тоже хотел заплатиь ему,но вовремя наткнулся на этот форум,слава богу.Сам давно уже занимаюсб бинарами и есть своя система но хотелось большего.А на блоге у Паши грамотно все расписано,озывы только положительные и то только людей которые поторговали один день по системе Максима Акелова.Правильно,чел зарабатывает бабки на таких как мы.Если кто проходил обучение по Максиму,опишите в общих чертах,что из себя представляет система,очень интересно что продается нынче за 500 зеленых.Спасибо

добавлено через 16 минут
я понять не могу, вы где вообще нашли ссылку на обучение это?
blog-problem.net
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Напечатайте аналогичную квитанцию в EXCEL только со своей фамилией и все,я всегда так делаю

добавлено через 13 минут


Блин я вот тоже хотел заплатиь ему,но вовремя наткнулся на этот форум,слава богу.Сам давно уже занимаюсб бинарами и есть своя система но хотелось большего.А на блоге у Паши грамотно все расписано,озывы только положительные и то только людей которые поторговали один день по системе Максима Акелова.Правильно,чел зарабатывает бабки на таких как мы.Если кто проходил обучение по Максиму,опишите в общих чертах,что из себя представляет система,очень интересно что продается нынче за 500 зеленых.Спасибо

добавлено через 16 минут
blog-problem.net

Я не проходил у него обучение, но сегодня почитал его интервью. Он там предлагает делать ставки по тренду.

Смотрите по (графикам, куда идет тренд, вверх или вниз)





Совершаете сделку. И потом собираете капустку!

Собственно, можете прочитать интервью. (Глянуть)
 

persiya

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Забей в поиск Максим Акелов. Там есть что почитать. Паренек поднимает в день от 500 одной левой. За год поднял почти шесть нолей.

Конечно поднимает,двоим в день скинуть ссылки на etoro и форекспрос и 1000$ в кармане,зачем ему бинарные опционы вообще,он на таких как я и др. неплохо поднимается.. а вот ссылка http://www.blog-problem.net/o-zarab...tema-binarnymi-opcionami-videoskrinshoty.html
Только не пытайтесь оставить нелестные комментарии,вы их не увидите..
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Конечно поднимает,двоим в день скинуть ссылки на etoro и форекспрос и 1000$ в кармане,зачем ему бинарные опционы вообще,он на таких как я и др. неплохо поднимается.. а вот ссылка http://www.blog-problem.net/o-zarab...tema-binarnymi-opcionami-videoskrinshoty.html
Только не пытайтесь оставить нелестные комментарии,вы их не увидите..

Да, неплохо Максимушка присосался. :) Наивных людей предостаточно, чтобы такие ребятки процветали.
 

persiya

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Да, неплохо Максимушка присосался. :) Наивных людей предостаточно, чтобы такие ребятки процветали.

Обидно то что я отдала ему деньги ни за что,за воздух,была бы там хоть какая то торговая тактика,а то просто ссылки на аналитику..Перед тем как начать "обучаться" мы переписывались по скайпу,я попросила его дать хоть какую то информацию из его обучения,чтобы можно было заработать денег и отдать ему их за обучение,но он отказал..
Кстати Павла,который заказал и оплатил хвалебную статью на блоге(ссылка выше)Максим обучил бесплатно,а потом с заработанных денег Павел оплатил обучение,он сам об этом рассказывает в своей статье.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Бинарные опционы

persiya, Я не пойму чего вы теряетесь? Не понравилось обучение? Создайте Максиму крутой демпинг. На всех форумах напишите - продаю "500$ систему Акелова" за 5-10 баксов. Желающих будет вагон, свое может отобьете.
 
Последнее редактирование:

persiya

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Спасибо,Сереж,за поддержку!Я не буду ничего делать,подарю ему эти деньги,пусть это будет на его совести.Где могла я уже написала,чтобы люди не торопились нести ему деньги,хотя это личное дело каждого
 

Gleb1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Спасибо,Сереж,за поддержку!Я не буду ничего делать,подарю ему эти деньги,пусть это будет на его совести.Где могла я уже написала,чтобы люди не торопились нести ему деньги,хотя это личное дело каждого

О какой совести Вы говорите?Если у него система основывается лишь на тренде,то ей и цена в 10$.Просто я думал,что он предложит за 500$ более серьезные вещи,а он видимо точно собрал в одну кучу всем известные методы и выдает их за свой серьзный научный труд.
 

persiya

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

О какой совести Вы говорите?Если у него система основывается лишь на тренде,то ей и цена в 10$.Просто я думал,что он предложит за 500$ более серьезные вещи,а он видимо точно собрал в одну кучу всем известные методы и выдает их за свой серьзный научный труд.
Тренд,графики Etoro,аналитика Forexpros.ru,Maxiforex.ru и фигуры графического анализа binarybrokers.ru,вот вам и обучение!Вот это я купила за 500$,а да еще забыла про мартингейл,куда ж без него!Налетай:):m-sad:Какая дурочка,самой сейчас смешно,если б не было так грустно..
 

Gleb1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Тренд,графики Etoro,аналитика Forexpros.ru,Maxiforex.ru и фигуры графического анализа binarybrokers.ru,вот вам и обучение!Вот это я купила за 500$,а да еще забыла про мартингейл,куда ж без него!Налетай:):m-sad:Какая дурочка,самой сейчас смешно,если б не было так грустно..

Жалко мне Вас persiya,но Ваш печальный опыт помог другим уберечь свои кровные,а Максим недосчитался нескольких тысяч.Спасибо,что выкладываете это на всеобщее обозрение.

добавлено через 10 минут
Незнаю как кто как делает анализ,я старым методом который понравился мне еще с торговли на форекс и думаю самый эффективный,ставки делаю раза четыря ,пять время трачу не более двух часов

добавлено через 12 минут
Паша тоже молчит как партизан

добавлено через 16 минут
Я в прошлом году попал на один сайт с платными сигналами,благо ума хватило незаплатить,так вот там тоже дурилка была страшная.Позже пообщался с людьми купившими эти сигналы,они мне показали статистику по результатам-это была жесть,наугад результаты лучше будут чем по сигналам

добавлено через 1 час 24 минуты
Незнаю как кто как делает анализ,я старым методом который понравился мне еще с торговли на форекс и думаю самый эффективный,ставки делаю раза четыря ,пять время трачу не более двух часов
pikucha.ru/i99w7
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу