• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами

Валенсия

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не админ!

Всем привет. На прошлой неделе увидела на ютюбе ролик про сервис BinaryTeam для Binary.com. По сути всё, что мы делаем на бинари, можно делать через эту площадку, в общем-то можно и без него обойтись.
Но удобство в том, что разработчики на одном сайте объединили кучу инструментов, которые, когда работаешь с бинари, приходится параллельно смотреть на других сайтах - новости, графики и пр.

Но самый главный плюс - то, что система может предостеречь от ставки. Т.е., когда вы отправляете контракт, она говорит, насколько он опасен или не опасен. Меня это прежде всего заинтересовало, потому что самые главные ошибки, которые я делала - были по невнимательности - когда новость пропускала или еще что-то.

Вот это видео

Вот интерфейс окна. Я в демо-режиме, когда введу свой токен, это красное поле должно пропасть.



Пока о том, что я там уяснила.

Когда регаешься, то начинаешь освоение программы на их демо-счёте в бинаре. Потом уже можешь свой забить. Я попробовала на их счёте. Свой демо через токен пока не внесла, может, к вечеру попробую. На реал, конечно, тоже пока переходить не решилась. Надо сначала разобраться, насколько всё надежно.

Понравилось:

  1. На одном сайте - графики, новости. Они же показываются, когда отправляю контракт.
  2. Отправка контракта - как говорила, есть предостережения. Ещё контракт можно досрочно продать. Выигрыш будет меньше, чем могло бы быть, но зато точно в плюсе.
  3. Результаты аккуратно в таблице, в которой и новые ставки идут и закрытые. Там бегут какие-то циферки (на скрине вы можете увидеть зелёный квадратик в строке с моей ставкой), по ним я смотрю, выигрываю или проигрываю. Пока не разобралась до конца, каким образом они считаются.
  4. Удобная статистика. Я в экселе её обычно веду, здесь она автоматическая и в отдельной вкладке.
  5. Есть сигналы по всем валютам. Там надо настраивать индикаторы, индикаторов много. Я пока разобралась в полосах Боллинжера, их настроила.
  6. Мани-менеджемент использую базовый и 3 ставки на мартингейле. Меня это как-то стимулирует держать руку на пульсе. Другие два пока не пробовала.

Пока единственное, что меня смутило - это комиссия - 10% в конце месяца с дохода. Но, если этот сервис действительно будет помогать выигрывать, то, может, оно того стоит..

Переписывалась с разработчиками, говорят, что при активном взаимодействии с их проектом, тестинге и помощи в доработке, они могут комиссию уменьшить или совсем отменить.

Проект закрытый, доступ только по инвайтам. Как я поняла, пока у них команда маленькая, т.к. запустили недели одну-две назад, поэтому пускают всех.

Скажите, кто-нибудь ещё пробовал этот сервис, общался с разработкой их? Какие впечатления? Пробовали на реале?

Если есть те, кого заинтересовал проект, пишите мне в личку, я отправлю инвайт. У меня их есть 10 шт. А так они пока раздают их сами через скайп rubinaryteam
 

Alvg

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Хотелось бы получить инвайт, но не могу написать личное сообщение, недостаточно прав.

добавлено через 2 минуты
Если будет возможность скиньте пожалуйста в личку.
 
Последнее редактирование:

Валенсия

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошло уже больше двух недель. Делюсь впечатлениями от этого проекта.
Всё понравилось. Стала его тестировщиком.

Благодаря идеям пользователей на нём появились новые возможности.

1. Описание индикаторов - сигналов и паттернов, теперь их настраивать стало гораздо проще и понятнее. К каждому подробный мануал.

2. Отправка ставки в один клик - если ты уверен в своей ставке, то не обязательно открывать оконо, чтобы посмотреть, что говорит проект, можно просто нажать одну кнопку и ставка уйдёт на бинари.ком.


3. Теперь можно покупать опционы на определённое время вплоть до минуты


4. Добавились паттерны, правда я пока в них не разобралась))


Если кому-то интересно, пишите в личку, я отправлю инвайт. У меня пока осталось 7.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
по мне так наоборот..много лишнего...,из полезного тока новости перед носом)), родная платформа нравится простатой и удобством....,то есть с мт-4 перешёл на бинари и делаешь ставку..,и ни чего тебя не отвлекает..
 

Ruz34

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Валенсия, привет! Можешь пожалуйста дать инвайт? Очень хочется протестировать сервис. Буду благодарен!
 

Валенсия

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
по мне так наоборот..много лишнего...,из полезного тока новости перед носом)), родная платформа нравится простатой и удобством....,то есть с мт-4 перешёл на бинари и делаешь ставку..,и ни чего тебя не отвлекает..
Alex0013, вы попробовали систему или по видео и скринам оцениваете?:_4:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Валенсия, Спасибо за инвайт. Попробовал.
Даже не знаю.. Ну вот никак не могу сказать что мне это в хоть в чем то помогло.
Aleks0013, в чем то прав, много лишнего и бестолкового. Зачем дубляж всех новостей? когда можно ограничится таймером? тип до новости осталось 00:00:09 и ссыль на новости. У графика цены - информативности около нуля. Все равно все работают с МТ. Так что он больше сбивает чем информирует. Стрелочки при любом нажатии говорят "Не бери - звезды против" Когда тогда торговать? Мани менеджмент автоматизирован, это конечно плюс. Но вот только три, или вернее два, значения это мало. Что там конкретно должно помочь? За что создатели хотят %%?
 

Валенсия

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
sergei71, спасибо, что попробовали проект и написали свои комменты:) Передам их разработчикам. Только у меня есть несколько вопросов. Начну с пояснения.

Что хотели разработчики проектом. Они хотели объединить много инструментов на одном сайте, чтобы не нужно было пользоваться разными сервисами одновременно, а в одном месте посмотреть, что нужно.

Дубляж всех новостей - вы имеете в виду в каждой валютной паре или с сайта инвестинг.ком? Новости есть, чтобы была наглядность, когда делаешь ставку и, соответственно, ничего не пропустили важного.

В новости есть прогноз, её важность и, соответственно, ссылка на новость тоже есть. Таймер тоже можно реализовать, но насколько это будет информативнее простого заданного времени, не знаю. Новость ещё так подробна, чтобы, планируя ставку на время, можно было поставить время конкретной новости.

По поводу графика цены - не согласна. Лагерь разделился, кто-то работает с МТ, а кто-то с Трейтинг Вью, кому удобнее работать из браузера :)

Стрелочки говорят "не бери" не при любом нажатии, а когда действительно есть угроза.



Анализируется много параметров и, исходя из них, определяется степень угрозы - даёт подсказку. А вы уже сами решаете, ставить или нет, если считаете, что ваши прогнозы говорят иное.

Мани-менеджмент автоматизирован, а вчера, уже после того, как вы попробовали проект, вылили большие обновления. О них я ниже напишу. Теперь мани-менеджмент и риск-менеджмент включен автоматически. А вы задаёте нужные параметры. + есть мартингейл.
"Но вот только три, или вернее два, значения это мало". - не поняла.

Помочь должно то, что всё находится на одном сайте, а не разобщено по разным площадкам - удобный интерфейс. Многие жалуются, что у брокеров сложный интерфейс.
- Есть сигналы, оценка рисков перед отправкой ставки.
- Ставки на отложенную цену, отложенное время.
- Был запущен тип контракта Барьер (на касание/ не касание заданной границы).
- Есть мани-менеджмент и риск менеджмент.

Много чего ещё есть и добавляется:)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Тоже попробовал) интересная фишка с закрытием сделки при определенном % если торгуешь на долго сроке. Можно даже стратегию подобрать фиксить раньше. Это пока единственная для меня удобная фишка) а так задумка неплохая и удачи ребятам
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Теперь мани-менеджмент и риск-менеджмент включен автоматически
Да появились настройки, так конечно удобнее. И еще, поймал такой момент. Ставка пошла против, но разворот нарисовался чуть дальше. Поставить новую ставку пока не закрылась предыдущая не получается. Ставка закрылась, и автоматом сработали настройки на мартин. Поменять размер ставки тоже не получается, видимо надо в ручную включать/выключать, что не есть хорошо.
 

Валенсия

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Ставка пошла против, но разворот нарисовался чуть дальше. Поставить новую ставку пока не закрылась предыдущая не получается. Ставка закрылась, и автоматом сработали настройки на мартин. Поменять размер ставки тоже не получается, видимо надо в ручную включать/выключать, что не есть хорошо.

Вы правы! У вас включён мартингейл, поэтому поставить новую ставку, пока не закроется предыдущая, не получится. Чтобы можно было ставить одновременно несколько, необходимо в настройках отключить мартин.

Размер ставки. Его можно поменять также в настройках, но там вы задаёте не конкретную сумму, а процент от баланса. + если включён мартин, то он самостоятельно увеличивает ваш баланс с каждым проигрышем. Тем, кому такая система не удобна, отключают его.

Разработчики ввели такой контроль за балансом, чтобы не получилось слить всё и сразу в эмоциональном порыве. Но по заявке админам можно отключить и мани-менеджмент и риск-менеджмент и взять всё в свои руки :)
 

blendik2010

Новичок
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!!! Хотелось бы получить инвайт BinaryTeam.... Очень заинтересовал проект... спасибо...
 

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
И мне инвайт предоставьте плиз.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
hemicar, мне админ в скайпе ответил rubinaryteam , тут тс пропал
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Пожалуй, единственное, что здесь заслуживает внимания, это как раз - дает сервис добро на сделку или не дает. потому что реально очень многие забывают о новостях когда открывают сделку.
 

golov4enko

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
hemicar, мне админ в скайпе ответил rubinaryteam , тут тс пропал

Я получал от админа инвайт через скайп , месяц тестировал работу сайта а потом он мне заявил о монетизации сайта. Ежемесячная абонплата - 50 $ плюс комиссия 15 % от прибыли .Хотя в начале они заявили только комиссию от прибыли в 10 % . Я сказал что 50 баксов в месяц я не готов платить и мой аккаут удалили . Так что если вы готовы платить такую абонплату и комиссию то стучите в скайп админу проекта.
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня лично интересовали боты,изначально хотел хотя бы недельку протестировать их,какие покажет результаты ,ну а после ,если что уже оплатить и работать. Теперь же даже ,чтобы протестировать нужно заплатить 30 уе, в чем собственно я не вижу смысла . Логика вообщем-то не ясна создателей.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну что, кто-то юзает данный сервис? Хотелось бы реальные отзывы услышать.
 
Сверху Снизу