• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BinaryTeam - помощник в работе с бинарными опционами - Страница 2

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Чтоб оценить нужен инвайт. Его нет.
Лично меня боты привлекают, причем если самому их создавать там. Есть такая возможность?
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас не нужен инвайт. Но добавили платную подписку(на бесплатной много ограничений). Есть возможность неделю потестить платный тариф на халяву.

Видно, что проведена огромная работа, много полезностей, среди них:
-боты на любой вкус и возможность настройки под себя, и возможность заказать свой:_106:
-копирование сделок лидеров
-наглядная статистика счёта
-контроль дневной доходности и убытков
-и др:_4:
 
Последнее редактирование:

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что, кто-то юзает данный сервис? Хотелось бы реальные отзывы услышать.
Тестирую этот сервис. Могу сразу сказать:
1. Это не очередная контора, которая якобы поставляет сигналы.
2. Сервис ориентирован на брокера Binary и работает с его АПИ ключами.
После регистрации Вам откроется функционал сервиса, в котором Вы можете привязать как реальный счет, так и демо-счет для теста.
Основная функция сервиса - площадка для копирования сигналов успешных трейдеров через Апи (статистика также открыта через Апи).
Копировать сделки можно как в точности, как у трейдера, так и задавать:
а) % от ставки трейдера, т.е. ставки будут пропорциональны тем, что у трейдера, измененные на установленный коэффициент.
б) Фиксированная ставка вне зависимости от ставки трейдера (это спасет ваш депозит, если трейдер вдруг вздумает поиграть по мартингейлу).

Также в настройках счета можно выставлять кучу разных опций, таких как:
а) Дневной план прибыли (т.е. вы будете копировать сигналы до того момента, как не будет выполнен % дневного плана прибыли, после чего копирование прекратится).
б) Максимальная дневная просадка (работа прекратится после того как вы превысите предел просадки). Эту опцию можно применить также к еще открытым сделкам на случай, если трейдер откроет кучу убыточных сделок параллельно. Также можно ставить опцию отсчета просадки от максимального значения баланса за сутки.

В общем, сервис однозначно заслуживает внимания. Если интересно, то могу сделать подробный обзор сервиса в виде статьи, когда завершу тестирование.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
с бинариТеам есть тут представитель? ребят ну как так можно?:biggrin2: нафига как редиски поступаете?! Вот смотрите.....,идут сделки....робот покупает опцион на ЕВРО/ДОЛ по одному сигналу и по второму(смотрим стрелочки)......,видим что первые ставки идут в минус....(всё честно) ,далее входит по мартину(первое колено) -опять минус-(всё честно,вопросов нет) ,второе колено-видим бот открыл сделку(стрелочка)-отправил сигнал на любимый наш БинариТиам:biggrin2: ,видим что до БинариТЕАМ сигнал на открытие сделки пришёл:i-yes: ,видим по свече что сделка в плюс, а у БинариТеам сбой:d-thumbup: В итоге две сделки по евр/дол на втором колене сказали мне пока:biggrin2: Ребят с БинариТеам вы редиски!:d-thumbup:
 

Вложения

  • Inkedскрин1_LI(1).jpg
    Inkedскрин1_LI(1).jpg
    594.3 KB · Просмотры: 279
  • Inkedскрин2_LI(2).jpg
    Inkedскрин2_LI(2).jpg
    571.8 KB · Просмотры: 282
  • ПРИКОЛЫ бинариТеам.PNG
    ПРИКОЛЫ бинариТеам.PNG
    104.8 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Этого и следовало ожидать)
 

victor_mms

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
с бинариТеам есть тут представитель? ребят ну как так можно?:biggrin2: нафига как редиски поступаете?! Вот смотрите.....,идут сделки....робот покупает опцион на ЕВРО/ДОЛ по одному сигналу и по второму(смотрим стрелочки)......,видим что первые ставки идут в минус....(всё честно) ,далее входит по мартину(первое колено) -опять минус-(всё честно,вопросов нет) ,второе колено-видим бот открыл сделку(стрелочка)-отправил сигнал на любимый наш БинариТиам:biggrin2: ,видим что до БинариТЕАМ сигнал на открытие сделки пришёл:i-yes: ,видим по свече что сделка в плюс, а у БинариТеам сбой:d-thumbup: В итоге две сделки по евр/дол на втором колене сказали мне пока:biggrin2: Ребят с БинариТеам вы редиски!:d-thumbup:
О, мой индикатор)
Сто лет ему, а люди торгуют до сих пор
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
О, мой индикатор)
Сто лет ему, а люди торгуют до сих пор
какой твой:biggrin2: я вообще не использую индюки в чистом виде....., восновном совмещаю несколько в один через прокладку.....:i-yes: ААА... понял.... ДОТ ММS ваш индюк......... ,ну это да...не поспоришь:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
ну вот ...можно и похвалить БинариТеам- исправились!:i-yes: время обработки сигналов минимальное:d-thumbup: Ребята молодцы! :d-thumbup: на скрине время обработки сигналов с бота на БинариТеам...
 

Вложения

  • время обработки сигнала.PNG
    время обработки сигнала.PNG
    72.6 KB · Просмотры: 279
Сверху Снизу