• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BingX внедрят нулевое проскальзывание цены для бессрочных фьючерсов

1.jpg


Криптовалютная биржа BingX представила новую функцию гарантированной цены, которая обеспечивает нулевое проскальзывание бессрочных фьючерсов. Эта функция охватывает все 166 торговых пар, доступных на бессрочных фьючерсах BingX, включая такие популярные варианты, как BTC/USDT, ETH/USDT и другие.

Бессрочные фьючерсы - это инструменты криптовалютной торговли, которые позволяют криптотрейдерам спекулировать на будущих ценах актива. В отличие от традиционных фьючерсных контрактов на криптовалюту с ограниченным сроком действия, бессрочные фьючерсы подписываются на неограниченный срок.

Проскальзывание бессрочных фьючерсов происходит при низкой ликвидности рынка или высокой волатильности. На другой стороне сделки может оказаться меньше участников рынка, поэтому между размещением ордера и его исполнением после того, как будет найден покупатель или продавец, требуется больше времени.

Новая функция гарантированной цены позволяет пользователям BingX совершать свои сделки точно по заданной цене, не беспокоясь о колебаниях рынка. Выбрав эту функцию при создании «Триггерного ордера» или «Стоп-лосса», клиенты BingX могут быть уверены, что их позиции исполняются без проскальзывания, при этом BingX принимает на себя соответствующие риски.

Руководитель отдела брендинга BingX Меган Ниволд отметила, что «с введением нашей расширенной функции гарантированной цены мы передаем возможности точной торговли в руки наших пользователей. Приверженность BingX инновациям и решениям, ориентированным на пользователя, проявляется в том, как мы продолжаем расширять границы возможного в сфере торговли криптовалютой».

BingX стремится к дальнейшему улучшению пользовательского опыта путем распространения этого механизма. Благодаря этим революционным функциям BingX находится на передовой создания безопасной и эффективной торговой среды, подтверждая свою приверженность внедрению инноваций в сфере торговли криптовалютой.



источник


уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Главное, чтобы все это работало и не было мошенничества с ним связанным. А то ведь хакеры всегда и везде ищут уязвимости.
 
Сверху Снизу