• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

biodriver.ru - бизнес с Драйвер Биоскан - Страница 2

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Очередные рефские
02.20.14 07:40 Account Receive +2.72 Received Payment 2.72 USD from account U4471983 to account U2620. Batch: 49249312. Memo: API Payment.

Кстати попробовал препарат.
Сидел до поздна за компом начало клонить в сон,а еще надо было кое что сделать.
Выпил сразу 6 капсул.
Особого эффекта не увидел все было как прежде,но сон все же разогнал,пока не до конца понял как он работает,так как бодрости никакой не было ,как от обычных энергетиков.
Просто нормально себя чуствовал работал в привычном для себя режиме.
 

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис ! Спасибо за отзыв, именно так "Драйвер" и работает, мягко возвращает в комфортное рабочее состоянии без встряски и адреналинового эфекта !
А сайт постоянно дорабатываем и улучшаем !
 

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне возможно с тобой уже такое бывало: нужно ещё немного поднапрячься и результат будет достигнут, ты добьёшься того, чего так хотел, ты сможешь получить то, о чём так мечтал. Успех, достижения, денежный куш – всё это уплывает всего лишь потому, что в сутках 24 часа, а мы не можем бегать как Кларк Кент да без подзарядки. Чертовски неприятно проигрывать.

В нашей истории их будет трое. Олег, молодой парень 24х лет, МЛМ-щик, специалист по связям с общественностью и налаживанию контактов. У него просто дар такой - никак не меньше. Павел, студент второго курса 19ти лет: надо учиться на стипендию – иначе родители расстроятся. Хотя он уже и зарабатывает давно сам, но огорчать их – не в его правилах. И Александр Сергеевич, как Пушкин, владеет бизнесом – несколько магазинных сетей покупают товар с его складов: налаженные контакты и хлебосольность – черта всей его семьи. Все они, как и мы, решают ежедневные задачи и выполняют чьи-то дела, но одним не хватает времени, другим - сна, третьим - энергии.

На самом деле, этих трёх вещей всем не хватает, но если поиск свободного времени решается тайм-менеджментом, а избыток энергии накапливается с помощью правильного питания и тренировок, то сон не заменить ничем. Даже если вы энергичны, всё равно хочется сделать немного больше: дописать конспект, провести ещё одну встречу, прочесть детали приложения к договору или положительно окончить переписку с клиентом. Я люблю науку – она помогла нам улететь в космос, найти лечение от оспы и прийти к квантовому пониманию мира. Сегодня у нас есть экстракт сибирской лиственницы – дигидрокверцитин. Его характеристики просты, как и у всего природного:

Он безопасен потому, что очищает организм от свободных радикалов, которые вызывают состояние сонливости,

Он способствует повышению работоспособности: как умственной, так и физической,

Он оказывает тонизирующий и стимулирующий эффекты,

Он снижает утомляемость и обеспечивает прилив жизненных сил и энергии.

Учёные назвали его «Драйвер Биоскан+». Это российская разработка саровского наукограда. «Биоскан+» прошёл сертификацию и получил свидетельство государственной регистрации СГР № 77.99.23.3.У.3333.5.07 от 14.05.2007 и выпускается объёмом в 10 упаковок по 6 капсул. Стоит 1100 рублей – такая цена позволяет природному энергетику стать конкурентно-способным рядом с жидкими энергетиками, превосходя их по качеству и ощущениям до, во время и после употребления – о деталях вы можете прочесть тут. Продукт реализуется в РФ и СНГ двумя путями:

через сетевые продажи с сохранением бонусных 10% до 7го уровня и

через простые продажи в удобных объёмах.

Я развиваю сеть в Нижнем Новгороде и мне будут полезны ваши мнения, замечания и опыт использования «Драйвера». Я вижу целью создание сплочённого здорового дружеского коллектива и рад вам. Напишите мне)


p.s. У парней всё разрешилось, кстати, хоть и не как в сказке. Олег закончил работать по тому направлению, по которому раньше вёл свою ветку – она работает без его вмешательства, как механизм. Теперь он принялся за новое направление и развивает его посредством друзей, уже знакомых ему по другим сетевым продуктам. Павел сдал сессию, правда с парой троек – думал первые предметы по старинке сдать, но работа, быт и активная личная жизнь отвлекали и мешали концентрироваться. Теперь всё лучше: успевает и в тренажёрку, и девушке уделять внимание, и родителей радовать учёбой. Александр Сергеевич восхваляет сам себя: помощь людям – самый успешный бизнес в ХХI веке, и тот, кто включится в него в начале – будет владеть достаточным капиталом.
 

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое Драйвер Биоскан+, это енергетик?
Нет, это не энергетик, это нечто большее, это твоя неутомимость, ясный ум, чистая голова. Что это тебе даст? Это тебе даст преимущество перед всеми остальными, ты действуешь активнее остальных, соображаешь быстрее всех, принимаешь решения мгновенно, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ТУПИШЬ! ТЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ, у тебя чистый разум и он рвёт все твои проблемы как Тузик грелку! Вступай в самое энергичное сообщество на планете и стань самым успешным человеком, и наш продукт, который сделает тебя супер, возьми его себе задаром
 

Вложения

  • бокс.jpg
    бокс.jpg
    42 KB · Просмотры: 118

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: обновили дизайн и функционал личных пригласительных страниц, под задачи лендинга
 

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличные впечатления, либидо действительно поднимает :D
!!! До утра можно работать без сонливости (wait) лечь спать в пол-шестого, в пол-девятого встать и идти на работу :D если еще днем "принять", то до вечера никакого "клевания носом", внимание остается в тонусе, соображалка тоже ;)
 

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скидка 40% при заказе от 6 мест !
 

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшая дополнительная информация об особенностях «Драйвера»:
1. Рекомендуется при первых признаках переутомления принимать 6 капсул разово (передозировок быть не может, т.к. состав продукта полностью природный). Очень часто бывает, что покупатели «пожадничают» и делят упаковку на несколько раз, в итоге не получают никакого эффекта.
2. Не стоит совмещать «Драйвер» вместе с алкоголем, т.к. эффекта не получите. «Драйвер» перестанет действовать как энергетик и начнет действие антиоксиданта (меньше опьянеете).
3. Не ждите от «Драйвера» адреналинового взрыва, такого не будет. «Драйвер» не заметно для Вас помогает справится с сильным утомлением, концентрирует внимание, снимает сонливость.
4. «Драйвер» не подходит человеку который устал, но ничем не занят при этом (охранникам и т.п.) «Драйвер» необходим только тем, что устал, но при этом продолжает какое то действие (за рулем, доделывает работу и т.п.)
5. «Драйвер» отличный помощник не только водителям, но так же пользуется огромной популярностью среди спортсменов. Если выпить упаковку перед тренировкой, то возрастает выработка в процессе тренировки.
6. Возможен побочный эффект у мужчин – повышение потенции (не маркетинговый ход).

добавлено через 40 минут
Добрый день
Меня зовут Сергей
Мы являемся производителем уникального сухого энергетика, не имеющего аналогов в России.

Меня больше всего интересует направление повышения прибыльности моих партнеров. Именно поэтому я хочу поработать с Вами и предложить этот абсолютно новый продукт. Думаю, что Вы будете довольны результатами нашего сотрудничества, потому что моя задача – создать для Вас дополнительную ценность.
Не заставить Вас заплатить за то, что у Вас было и без меня, а предложив качественно новый продукт, помочь Вам заработать больше, чем Вы могли бы без нашего сотрудничества и получить часть этой ценности. И при этом я хочу заверить Вас в крайне бережном отношении к особенностям работы Вашей конкретной компании и в том, что я не собираюсь вторгаться в работающую систему, а только создать параллельный поток дополнительной прибыли на уже существующей базе с минимальными затратами.
 
Последнее редактирование:

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
✔ У МЕНЯ ДВЕ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ !

Открыли РЕГИСТРАЦИЮ , без покупки продукта с возможностью рекламировать свою персональную страничку и рефссылку и СТРОИТЬ СТРУКТУКРУ , ПОЛУЧАТЬ ДОХОД !

Ввели обычную персональную реферальную ссылку, которая сразу ведет партнера на основной сайт ! Смотрите в Ваших личных кабинетах
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
biodriver,а можете предоставить отзывы простых людей? Интересует сам продукт и насколько сильно он отличается от обычных БАДов.
 

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзывы можно почитать на форумах, дром и песик (ссылки в нижнем правом углу на главной странице сайта).
Но лучше всего наберите в яндексе или гугле "Драйвер биоскан +" отзывы . Так будет совсем честно
 
Последнее редактирование:

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
обновили сайт biodriver.ru , введенна 2-х уровневая партнерская программа . Система скидок-представителям и дистрибюторам.
 

biodriver

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Результаты.
Дата:
17.5.2014 / 17:48:18
Так как встреча была с продукцией Драйвер Биоскан. то результатами поделились люди, которые получили результат.
КТО-Я
Я Тутова Екатерина.
Драйвер решила проверить на своей дочери.Она музыкант , много работает. мало спит.Появилась усталость, хотя ей 25 лет.
Встреча с Продуктом.
Дала ей 1 к.утром Драйвера,. когда она пришла с работы спросила, что я ей дала.Усталости не было , хотя она спала всего 2 часа.
Сейчас Драйвер у нее в сумочки.Если будут такие нагрузки она знает , что надо выпить 2-3 к и не насиловать свой организм
Мои пожелания.Чередуйте работу с отдыхом не смотря на возраст.Драйвер нужен людям , которые много работают.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Реакции на вопрос не последовало.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 
Сверху Снизу