Биpжу Binance oбвинили в пoмoщи клиeнтaм в oбxoдe пpoцeдуpы KYC

1.jpg


По предоставленной информации, сотрудники Binance, включая службу поддержки и другие подразделения, могут оказывать помощь клиентам, которые пытаются избежать процедуры проверки "знай своего клиента" (KYC) и обходить правила борьбы с отмыванием денег (AML).

Существуют отчеты о наличии специальных инструкций, которые подробно описывают методы, как помочь клиентам обойти правила и получить доступ к рынку P2P и совершению криптовалютных операций.

Несмотря на то, что ранее были сообщения о подобных практиках, эта информация добавляет больше деталей и конкретики в проблему.

Официальные представители Binance продолжают утверждать, что никогда не просили сотрудников помогать клиентам обойти KYC/AML или искать способы нарушения правил и регламента.




источник



уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,961
Реакции
14,534
Поинты
50.177
Пару лет назад процедура верификации была достаточно сложна. Это одна из причин почему я не использую Бинанс.

Посмотрите на Whitebit - там KYC занял максимум три минуты. Три простых шаг без лишних забубонов
 
  • Like
Реакции: ttxz

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Пару лет назад процедура верификации была достаточно сложна. Это одна из причин почему я не использую Бинанс.

Посмотрите на Whitebit - там KYC занял максимум три минуты. Три простых шаг без лишних забубонов
Верификация на бинанс осуществляется в автоматическом режиме и занимает мало времени. По-крайней мере у меня проблем с ней не было. Все быстро, просто.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Верификация на бинанс осуществляется в автоматическом режиме и занимает мало времени. По-крайней мере у меня проблем с ней не было. Все быстро, просто.
Да сейчас без кус и амл уже нигде не обойтись. Даже обменники используют политику aml по своему усмотрению.
 
Сверху Снизу