• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа акций проектов связанных с криптовалютами - cryptostocks.com - Страница 3

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Да, но повидимому я уже разобрался.
Если в графе Shares (Avail/Total) (справа) появился Тикер и количество акций это значит что покупка уже состаялась, верно? Баланс при этом убыл.

Только почему то ордер который я выкупал так и остался висеть в "продажах", что то я не допонимаю...
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Если в графе Shares (Avail/Total) (справа) появился Тикер и количество акций это значит что покупка уже состаялась, верно?
Да.
Синим (активная ссылка) - доступно долей для торговли (т.е. за минусом уже выставленных на торги), а через через слеш всего долей этого тикера у Вас.

Только почему то ордер который я выкупал так и остался висеть в "продажах", что то я не допонимаю...
Кликаете по активной ссылке количества доступных долей. Попадаете на страницу Trade конкретного проекта. Листаете вниз страницы и смотрите "My Open Orders".
Быть может "в продажах" не Ваш ордер.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Почему то исполнилось три позиции по немного более низкой цене чем прописывал, в общем ни одним ордером, а тремя.:eek:
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Почему то исполнилось три позиции по немного более низкой цене чем прописывал, в общем ни одним ордером, а тремя.:eek:

Это же биржа, а не обменник. Значит были/появились три встречные заявки по более низкой цене.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
А по какому принципу идёт ранжировка проектов? По стоимости за одну долю?
ПС: криптси 9ая
-----------------------------------------------

Что скажите об Winkelvoss Bitcoin Trust ? Винкелвосы планируют запустить свой фонд акции которого будут легко доступны на обычных биржах. Считаю проект более чем просто перспективным.
-----------------------------------------------

Как на криптостоке подрубить двухфакторную аутентификация (кроме почты), если допустим не хочешь платить за ОТР ключ и нет смартфона для гуглаут.? Видел там ещё какие то коды половина серые половина белые, это оно?
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
А по какому принципу идёт ранжировка проектов? По стоимости за одну долю?
ПС: криптси 9ая
По объёму торгов за семь дней. 7d Vol - заголовок шестой колонки.

Что скажите об Winkelvoss Bitcoin Trust ?
Скажу что братья молодцы :)
Какое отношение вопрос имеет к cryptostocks.com ?

Видел там ещё какие то коды половина серые половина белые, это оно?
Задайте конкретный вопрос, и отвечу, насколько сам знаю.
Какие ещё "серые - белые" коды?
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
По объёму торгов за семь дней. 7d Vol - заголовок шестой колонки.
т.е. объём торгов исчеляется например для криптси в биткоинах, а для виртуал в DVC - верно ведь понял? Т.е. если перевести DVC в биткоины то объём торгов виртуала будет выше чем криптси, верно? или там ранжировка внутри той валюты за которую продаются доли (думаю врятли но хотелось бы уточнить).


Какое отношение вопрос имеет к cryptostocks.com ?
Отношение такое что я хотел уточнить на какой площадке можно будет купить акции их фонда. На крипсти можно будет, как вы считаете?


Задайте конкретный вопрос, и отвечу, насколько сам знаю.
Какие ещё "серые - белые" коды?
Там либо Yubikey либо Google Authenticator. Нажимаешь синию кнопку "настройка" (она под надписью Google Authenticator) и там ниже будет:
Ниже приведен список уникальных былым кодов, которые можно ввести вместо действительного кода Google Authenticator. Эти коды могут быть использованы для случаев, что ваше устройство не синхронизированы, вы потеряли устройство или не имеют ее доступной. Принять к сведению этих кодов и хранить их в безопасном месте:
ещё ниже кнопка подтвердите для активации. Там коды половина серые половина белые - что это?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
т.е. объём торгов исчеляется например для криптси в биткоинах, а для виртуал в DVC - верно ведь понял?
Да, верно.

Отношение такое что я хотел уточнить на какой площадке можно будет купить акции их фонда. На крипсти можно будет, как вы считаете?
Купить можно будет будет на NYSE. Там всё "по-взрослому".

Там коды половина серые половина белые - что это?
Я там понимаю что это обычные элементы юзабилити, текст разных кодов на разном фоне.

Если озаботились этим вопросом - быть может проще купить Yubikey за 30-40 USD?
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Благодарю за ответы Дмитрий!
PS: горю желанием закупиться акциями фонда уинкелсов ибо на криптостоке больше нет ничего приличного :(
PPS: сори за оффтоп но вы не подскажите как купить акции на NYSE ? Необходимо быть резидентом сша?
 
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Пока ждал ответа погуглил и сам нашол : ) ,блин надо завязывать флудить в вашей теме:rolleyes:

PS: -как вы считаете на сколько реалистичен сценарий что за одную долю крипсти будут давать 1 биткоин? И в какие примерно сроки это возможно, ну так чисто на вскидку примерный интервал времени от ... до ...

-примерно на сколько возможен рост к маю месяцу этого года? 0.4 биткоина за долю реалистично?

-и ещё один момент: изменяется ли цена доли при изменении курса биткоина, к примеру, за одну долю давали 0.2 биткоина и тут резко курс биткоина подскочил в двое (с 800 до 1600) так что, в таком случии цена доли упадёт до 0.1 биткоина, верно?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
-как вы считаете на сколько реалистичен сценарий что за одную долю крипсти будут давать 1 биткоин?
Вполне реально, особенно если они всё таки введут USD.
О сроках ничего не скажу - не хочу необоснованных фантазий, а для обоснованных нет информации.

0.4 биткоина за долю реалистично?
Так уже было 0.4 в конце декабря, точнее 30.12.2013. Загадывайте 0.5 тогда уж :)

за одну долю давали 0.2 биткоина и тут резко курс биткоина подскочил в двое (с 800 до 1600) так что, в таком случии цена доли упадёт до 0.1 биткоина, верно?
Да, скорее всего так и будет. Хороший момент закупиться, для тех кто считает прибыль в BTC, а не в USD.
 

Orfu

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень интересная тема. Автору спасибо.

dabbad, насколько по вашему мнению этот проект надежен? Есть ли какие-либо объективные признаки, что https://cryptostocks.com/ не соскамится?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
dabbad, насколько по вашему мнению этот проект надежен? Есть ли какие-либо объективные признаки, что https://cryptostocks.com/ не соскамится?
Объективных сейчас не наблюдаю.
Но какую сумму там держать - каждый должен сам решать.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Прибавил 24% за 5 дней на акциях крипсти :dirol:
Однако хочу отметить низкую ликвидность данного рынка, спред колеблется в пределах 15-30% (конкретно на акции криптси) :( тогда как на высоколиквидных рынках он менее 1%...
Из преимуществ это очень быстрый ввод и вывод с биржи :money:
 
Сверху Снизу