• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance анонсировала запуск NFT-маркетплейса

Screenshot_20210427-145405_Chrome.jpg


Крупнейшаяя спотовая биржа Binance в этот вторник анонсировала запуск собственного маркетплейса по продаже NFT.

Согласно анонсу, текущие пользователи Binance смогут выпускать, покупать и продавать NFT. В маркетплейсе также будет реализована возможность переноса NFT с одного блокчейна на другой, например, c Ethereum на Binance Chain.

Помимо этого, самые уникальные NFT будут экспонироваться на международных выставках и крупных аукционах. Комиссия Binance в этом случае составит 10%, а 90% получат авторы NFT. Все операции в маркетплейсе будут облагаться комиссией в размере 1%.

В перспективе Binance запустит мобильное приложение для своего NFT-маркетплейса. Какие криптовалюты будут поддерживаться сервисом - неизвестно, но можно предположить, что первым активом выступит Binance Coin.

По данным Coinmarketcap, на фоне сегодняшней новости BNB прибавил 6% к своей стоимости и достиг $570. Исторический максимум биржевого токена зафиксирован около $630.

Источник
Уникальность 100%
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Сверху Снизу