• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance листит альткоин Metis (METIS)

1710269744468.png

Binance объявила о включении Metis (METIS), нового решения второго уровня для масштабирования Ethereum, в свою торговую платформу. Подчеркивая постоянное расширение биржи, этот новый листинг демонстрирует стремление Binance предлагать своим пользователям широкий спектр торговых возможностей. Ожидается, что недавно зарегистрированный альткоин получит выгоду от расширения присутствия и ликвидности благодаря обширной базе пользователей Binance.

Интеграция METIS на платформу Binance должна начаться сегодня с использованием торговых пар METIS/BTC, METIS/USDT, METIS/BUSD и METIS/TRY. Трейдеры могут начать свои транзакции METIS, как только откроется рынок. В преддверии торгов Binance открыла депозиты альткоинов, чтобы подготовить свою клиентуру, а в ближайшее время появятся услуги по выводу средств.

Сигнализируя о своем новом статусе актива, METIS будет иметь на Binance «Seed Label» — обозначение, которое подчеркивает недавнее добавление актива на платформу и предупреждает трейдеров о потенциально высокой волатильности. Binance призывает трейдеров проявлять должную осмотрительность и оценивать риски, связанные с торговлей новыми криптовалютами.

Metis выделяется как децентрализованная платформа второго уровня для масштабирования Ethereum, которая использует накопительные пакеты для повышения масштабируемости и эффективности сети Ethereum. Эта технология обеспечивает более быстрые и доступные транзакции без ущерба для основных принципов децентрализации и безопасности.

После заявления Binance цена METIS значительно выросла, что свидетельствует о положительном восприятии листинга рынком. Первоначально цена альткоина составляла 113 долларов, но стоимость альткоина выросла более чем на 25%, достигнув пика в 140 долларов и с тех пор стабилизировалась на несколько более низком уровне. Такое развитие событий подчеркивает влияние решений Binance о листинге на оценку криптовалют.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу