• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance планирует открыть офис в Лондоне

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,779
Реакции
14,433
Поинты
51.664


Криптовалютная биржа Binance планирует открыть офис в Лондоне. Об этом заявил основатель и глава Binance Чангпен Чжао в интервью с CoinDesk.

Я надеюсь, что очень скоро мы откроем офис в Лондоне. Сейчас регуляторы стали более дружественными и это очень хорошо. Я считаю, что в Великобритании применяется позитивное регулирование. Регулирующие органы достаточно строги к криптовалютным деривативам, но я надеюсь, что мы наладим с ними контакт, - заявил Чжао.

В начале этого года биржа Binance вышла на европейский рынок и открыла два офиса - на Мальте и на острове Джерси. По словам Чангпен Чжао, его компании давно хотелось открыть офис именно за пределами офшорных юрисдикций. Глава Binance затронул предстоящий запуск крипто-фиатной платформы на территории США и заявил, что уже ведут переговоры с одним американским банком. Единственными банками в США, проявляющие интерес к криптовалютному рынку, являются Silvergate и Signature. Поэтому есть большая доля вероятности, что один из них будет работать с Binance.

Мы будем пользоваться услугами банков США. Что касается работы с фиатным долларом, то здесь мы не будет ничего изобретать. Мы будем руководствоваться тем, что уже работает на рынке, - анонсировал Чжао.

В конце разговора с CoinDesk, Чангпен Чжао прокомментировал недавно опубликованную информацию касательно листинга криптовалюты Libra на Binance. Он утверждает, что биржа может взять на себя функцию ноды в блокчейне Libra Network.

Чжао добавил:

Мы должны быть нейтральными, поэтому мы не можем предоставлять какие-либо комментарии по поводу конкретной криптовалюты. Мы не проявляем симпатий или антипатий к криптовалютам. Мы поставщик ликвидности и только. Вероятно, что у криптовалюты Libra будет много пользователей.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Мне кажется или я недавно видел новость про тотчто в Великобритании хотят запретить расчеты в криптовалютах. Ну и где тут дружественное отношение. Хотя может обычный вброс был... На территории США более реально, там есть свои криптобиржи
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
я недавно видел новость про тотчто в Великобритании хотят запретить расчеты в криптовалютах.

Это было всего лишь обсуждение на уровне общественности не более, до реального запрета там не дойдет. Что касается Бинанса, то похоже биржа начала активную компанию по внедрению в Европу. За Лондоном последуют другие европейские столицы.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Это было всего лишь обсуждение на уровне общественности не более, до реального запрета там не дойдет. Что касается Бинанса, то похоже биржа начала активную компанию по внедрению в Европу. За Лондоном последуют другие европейские столицы.

Пока я как понимаю все на уровне хотелок. Говорить это не мешки ворочать, а Сео Бинанс еще тот любитель поговрить. Это все конечно реально, но возможно даже не в этом году. Просто нужно же показывать видимость работы, чтоб монета их росла :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Сверху Снизу