• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Binance реализует стейкинг EOS

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377


Популярная криптовалютная биржа Binance анонсировала поддержку стейкинга топовой криптовалюты EOS.

Согласно официальному анонсу, уже 13 марта в 03:00 по МСК клиенты Binance и держатели как минимум 0,25 EOS смогут зарабатывать от 1% до 3% годовых на простом хранении активов на своем биржевом счете. Система Binance будет делать ежедневные снимки остатка EOS на счетах держателей активов. Начисление дивидендов будет происходить каждый месяц с 30 апреля текущего года и до 20 числа каждого месяца. Первые расчеты произойдут в период с 13 марта по 15 апреля.

Помимо этого, в эту среду команда Binance добавила два стейблкоина BUSD и USDT в свою платформу мгновенной покупки криптовалют с помощью дебетовых карт Visa. Напомню, месяц назад на данном сервисе была реализована поддержка российских карт Visa.

И наконец, на биржу Binance были добавлены маржинальные токены BNB-BULL и BNB-BEAR от крипто-деривативной биржи FTX. Этими токенами уже можно торговать в паре со стейблкоинами USDT и BUSD, а также открывать лонг- и шорт-позиции с плечом x3.

Согласно данным Coinmarketcap, криптовалюта EOS в течение последних 24 часов торгуется около $3, демонстрируя 3-процентное падение курса, что согласуется с динамикой всего крипто-рынка. На момент публикации EOS является восьмым крупнейшим активом с капитализацией $2.74 млрд.

Уникальность 100%
 
Сверху Снизу