• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance сожгла 1.1 млн BNB почти на $600 млн

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDQvYjllNDcyNzQtN2UxMi00ZGRmLTg0O...jpg


Крупнейшая спотовая биржа Binance в эту пятницу провела 15-е ежеквартальное сжигание Binance Coin (BNB), рамках которого из обращения выведено 1 099 888 BNB (примерно $596 млн по текущему курсу).

Как сообщает The Block, данное сжигание является крупнейшим за всю многолетнюю историю BNB. Перед запуском Binance Coin в июле 2017 года, руководство Finance заявило о том, что в общей сложности будет сожжено 100 млн BNB, что с это половина текущего предложения. На сжигание такого количества BNB уйдет примерно 8 лет.

Согласно данным сервиса BlockResearch, на текущий момент Binance сожгла 15,3% от общего предложения BNB, составляющее 200 млн BNB. Примерно 35% токенов еще будет необходимо сжечь в обозримом будущем.

Объем сжигаемых Binance Coin вычисляется исключительно по объему сделок, которые были заключены клиентами биржи за квартал. Сжигание необходимо для обеспечения дефицитности Binance Coin и, соответственно, дальнейшего роста цены биржевой криптовалюты.

Напомню, в этот вторник Binance Coin обновил свой исторический максимум около $630, после чего растерял часть прироста, и на момент публикации торгуется по $510.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Сечас 8 лет будут сжигать, а потом нужно будет ище что то придумать, для поддержания тонуса токена.)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Сверху Снизу