• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bitget интегрирует решение ClearLoop от Copper

02.jpg

Криптовалютная биржа Bitget интегрировалась с сетью ClearLoop от кастодиальной платформы Copper, чтобы предоставить институциональным клиентам решение для внебиржевой торговли и расчетов.

Согласно заявлению, интеграция направлена на усиление безопасности цифровых активов, снижение рисков контрагентов и повышение эффективности использования капитала.

Институциональные клиенты Bitget могут безопасно хранить свои цифровые активы в кошельке Copper MPC, получив возможность торговли и расчетов на различных биржах, подключенных к ClearLoop.

«Мы заметили растущий спрос на повышенную безопасность активов и эффективные торговые решения. Теперь институциональные клиенты могут извлечь выгоду из этого решения», — заявила управляющий директор Bitget Грейси Чен.

Bitget утверждает, что решение повышает эффективность капитала, позволяя использовать кросс-биржевые торговые стратегии без дополнительных комиссий за перевод и вывод средств, а также снижает риски, связанные с традиционными моделями торговли, такие как ликвидность и операционные риски.

Кроме того, по словам Bitget, риск неплатежеспособности устраняется путем надежного хранения активов в специальном аккаунте ClearLoop, регулируемом английским законодательством, что обеспечивает защиту от неплатежеспособности для всех участников ClearLoop.

Источник
Уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Крупные инвесторы нужны не только биржам, но и финансовым институтам.
 

Похожие темы

Сверху Снизу