• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bitget инвестирует в индийские блокчейн-стартапы

1699302465390.png

Bitget объявила о своем намерении направить инвестиции в индийские блокчейн-стартапы. Эти планы являются частью инициативы Bitget Blockchain4Youth (B4Y), которая выделила $10 млн. на Web3-проекты.

Согласно уведомлению, инициатива стартует 6 ноября и продлится до 4 декабря 2023 года, спонсируя BUIDL для Web3, ведущего саммита Индии. Примечательно, что этот саммит организованный Bitget, является результатом сотрудничества Lumos Labs и BuidlersTribe. Биржа отметила, что саммит предоставит индийским стартапам платформу для представления своих идей и известным венчурным капиталистам.

Кроме того, целью инвестиций Bitget является поиск и развитие проектов в криптопространстве, оказывая им финансовую поддержку для стимулирования инноваций в новых технологиях. Поэтому в рамках проекта Blockchain4Youth выделит $10 млн. инвестиций в течение следующих пяти лет.

Грейси Чен, управляющий директор Bitget высоко оценила растущий сектор блокчейнов и криптовалют в Индии. Чен подчеркнула, что страна является главным местом для инвестиций в Азии, учитывая талант и предпринимательский дух Индии. Управляющий директор Bitget подчеркнул, что команда Bitget надеется помочь следующим лидерам криптопространства с помощью программы Blockchain4Youth.

Стоит отметить, что BUIDL for Web3 призван привлечь тысячи разработчиков и основателей, чтобы они могли продемонстрировать свою устойчивость и креативность. Месячная программа начнется с отбора более 100 стартапов. После этого будут выбраны десять человек, которые представят свои проекты Bitget и известным венчурным капиталистам, таким как Sequoia Capital, Lightspeed Ventures и Draper Labs. Примечательно, что Bitget создал специальный портал для приема заявок от заинтересованных стартапов.

v daa.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу