Биржа Bitget разместила токен болельщика Тоттенхэм Хотспур (SPURS)

1698261693244.png

Биржа криптовалют Bitget стала одной из первых централизованных бирж, разместивших токен болельщика Тоттенхэм Хотспур (SPURS).

Токен SPURS является официальным токеном болельщика футбольного клуба Тоттенхэм Хотспур, Премьер-лиги Англии. Токен был разработан в сотрудничестве с Chiliz и получил официальное разрешение и предлагает болельщикам уникальную возможность инновационным образом взаимодействовать со своим любимым футбольным клубом.

Токен Тоттенхэм Хотспур (SPURS) является частью растущей тенденции в области токенов болельщиков в спортивной индустрии. Это позволяет болельщикам участвовать в клубных мероприятиях, процессах принятия решений и получать впечатления от болельщиков. Токен SPURS развернут в блокчейне Chiliz, обеспечивая прозрачность, безопасность и бесперебойные транзакции для пользователей.

Тоттенхэм Хотспур может похвастаться огромной базой болельщиков по всему миру. Популярность клуба выходит за пределы Соединенного Королевства и у него имеется значительное количество поклонников в Европе, Южной Корее и других регионах. С введением токена SPURS болельщики со всего мира теперь могут активно взаимодействовать с клубом и наслаждаться уникальными преимуществами.

Расширяя свои предложения, включив в них токены болельщиков и имея легендарного футболиста Месси в качестве официального партнера, Bitget стремится улучшить торговый опыт для своих пользователей и способствовать более глубоким связям между любителями спорта и их любимыми клубами.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Это не "ведущая" биржа
Ваш хвалёный первоисточник преувеличивает
Их много таких. Дело в ходе биржи и этим она делает себе имя. Это плюс и не имеет никого отношения к первоисточнику хотя он номер один, как все украинские ТВ-каналы в едином.

P.S. Ведущая может быть одной станы и т.д. Кривое зеркало вашего мышления. Вот здесь написано, почему она ведущая https://coinmarketcap.com/exchanges/bitget/
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Это кривое зеркало вашего перевода.

И в каком месте она ведущая?

Посмотреть вложение 321629
Я не намерен Вам здесь что-то объяснять, если Вы не смотрите доказывающий материал выше в моей ссылке. Какое-то ребячество. Я понимаю, для чего это вы делаете в каждой моей теме, но этим меня не возьмешь. Начинаю собирать материал для продолжения сериала в другом разделе.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722
Я не намерен Вам здесь что-то объяснять
Нужно постить не только новости, но и их комментировать. Посмотрите на своих коллег по цеху - новости можно и нужно поддерживать взаимными комментариями.

Вы могли просто ответить по Bitget, но опять занесло на какие-то "украинские ТВ каналы", "кривое зеркало моего мышления" и "сериал в другом разделе".

Я понимаю, для чего это вы делаете в каждой моей теме, но этим меня не возьмешь.
О чём собственно речь? Что брать, что взять?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Нужно постить не только новости, но и их комментировать. Посмотрите на своих коллег по цеху - новости можно и нужно поддерживать взаимными комментариями.

Вы могли просто ответить по Bitget, но опять занесло на какие-то "украинские ТВ каналы", "кривое зеркало моего мышления" и "сериал в другом разделе".


О чём собственно речь? Что брать, что взять?
Сами придумали – сами ответили. Нет в правилах, чтобы отвечать на посты тем более провоцирующего плана или на глупые. Снова вы пользователями манипулируете. Не все отвечают в своих темах, к примеру, Natali1991, Denver10. На этом я закончу бессмысленную дискуссию/пустую трату времени. Тем более, что никто их здесь не читает, в другом разделе - там другая публика.
 
Сверху Снизу