• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bitmart потеряла $100 млн в результате хакерской атаки


bitcoin-2.jpg

Криптобиржа Bitmart стала последней компанией DeFi, которая стала жертвой серьезного нарушения безопасности, потеряв около $100 млн. и приостановила все операции по снятию средств.

Главный исполнительный директор биржи, Шелдон Ся в Twitter объяснил, что нарушение безопасности было вызвано украденным закрытым ключом, который скомпрометировал два из ее горячих кошельков.

Ся сказал, что Bitmart будет использовать собственные средства для покрытия инцидента, который он оценивает в $100 млн., и для компенсации пострадавшим пользователям.

Ожидается, что самая надежная криптовалютная торговая платформа, повторно откроет торги во вторник.

Аналитическая компания по безопасности PekShield считает, что убытки могут быть выше, чем предполагалось. Последние данные Elliptic показывают, что за последний год пользователи и инвесторы DeFi понесли убытки на сумму чуть более $12 млрд.

В августе в результате самой крупной на сегодняшний день атаки DeFi из PolyNetwork было выведено $613 млн. пользовательских средств. Однако в итоге злоумышленник вернул средства.


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Прикольно. Что у них есть такие деньги чтоб возмещать без проблем...
Приходиться отдавать свои заработанные деньги, чтобы не потерять репутацию, если не хотят потерять клиентов и не иметь судебные иски.
 
Сверху Снизу