• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Bitok.com - Страница 6

BitokExchange

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, комиссии идут только с торгов, мы не зарабатываем на обмене. Через год вы не получите комиссию, только в течении года.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Bitok.com - единственная площадка на которую можно вывести средства с неверифиц. Payza, за что им низкий поклон!
 

BitokExchange

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо, я передам нашим :)
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Что случилось? - Our site is currently undergoing maintainence, we'll be back soon. For any urgent issues, please contact our customer support team

Биржа не работает весь день, только вчера завел немного денежек и тут такое

Прошу представителя ответить
 

BitokExchange

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день.

Временная остановка работы технического характера. Наша команда работает и мы можем с уверенностью сказать, что ваши средства в безопасности.

Будем держать вас в курсе.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
уже второй день биржа не работает

как мне забрать свои деньги?
 

BitokExchange

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо дождаться окончания работ. На выходных не закончим точно. На этом форуме будет всегда актуальная информация.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
так если бы не написал бы, то и не ответили бы

поясните в чем проблема? Вас поломали? Почему ваш сайт не доступен уже 3й день

Можно ли вернуть мое пополнение вручную?
 

BitokExchange

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
У нас техническая проблема, которая решается постепенно. Сейчас мы не можем точно прогнозировать, когда система будет доступна. Это может произойти в понедельник или позже, но не раньше.
 

BitokExchange

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
По все по прежнему, технические работы продолжаются.

Я сразу сообщу, когда будет свежая информация.
 

BitokExchange

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ BITOK.COM!

Мы провели вместе сравнительно долгое время и это было круто. Нам очень нравилось то, что мы делали и тот продукт, который мы для вас создавали.

К сожалению, всё в этом мире имеет конец, и мы вынуждены сообщить, что подошло время и для Bitok.com прощаться.

Чтобы отмести ненужные спекуляции, мы хотим сразу сказать, что нас не хакнули, мы не обанкротились, и нас не выкупила другая биржа. Просто мы осознали, что мы не достигаем проектных целей, поэтому мы решили остановиться и закрыть сервис.

Начиная с этого момента, депозиты на Bitok.com закрыты, а трейды остановлены. Выводы ваших балансов доступны всеми доступными методами, а сайт будет доступен до последнего пользователя.

Пожалуйста, выводите средства как можно скорее, т.к. мы будем постеменно отключать платёжные методы, что будет оставлять вам всё меньше опций.

Мы гарантируем, что абсолютно все средства наших пользователей будут выведены. Если у вас есть какие-либо вопросы, то пишите на [email protected].

С уважением,
Команда Bitok.com
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Тему можно закрывать ))
Жду вывода, отпишу как получу
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
BitokExchange, спасибо за сервис. Остатки забрал.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Bitok.com - единственная площадка на которую можно вывести средства с неверифиц. Payza, за что им низкий поклон!
Вот печаль-то теперь! Я всегда выводила Пэйзу через биток, теперь не знаю даже, что с ней делать...
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Тоже нету вывода.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Вывести из пэйзы прямо на биткоин, например.
Не вижу у себя такой возможности. Наверно, это только для верифицированных? У меня нет...
Или может, не там ищу? Если не сложно, подскажите, как это делается. Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Вот печаль-то теперь! Я всегда выводила Пэйзу через биток, теперь не знаю даже, что с ней делать...

Да уж... Биржа не выдержала конкуренции. Админам респект, что всех проинформировали и просят выводить свои средства. Такое редко сейчас встретишь.
Если найду альтернативу Битку - обязательно отпишусь в теме
 
Сверху Снизу