• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bitstamp ввела более жесткие процедуры KYC для вывода криптовалюты в Нидерландах


Криптовалютная биржа Bitstamp подтвердила факт внедрения более строгих процедур «знай своего клиента» (KYC) для голландских пользователей.

Согласно вступившим в силу 15 января правилам, ни одному голландскому пользователю Bitstamp не разрешается выводить криптовалюту на внешний адрес без соблюдения правил KYC.

«Прежде чем вы сможете вывести криптовалюту с Bitstamp на внешний адрес, вы должны добавить этот адрес в свой белый список и предоставить фотографию, подтверждающую, что это действительно ваш адрес», - сообщила Bitstamp голландским пользователям.

Это означает, что прямой вывод средств третьим лицам больше не разрешен. Пользователи сначала должны вывести криптовалюту с Bitstamp на свои кошельки и только затем они смогут отправить эти средства третьим лицам.

«Как регулируемая криптовалютная биржа мы должны следовать правилам и руководствам юрисдикций, в которых мы присутствуем. Изменения, которые мы внесли в наши процессы, касающиеся снятия криптовалюты для наших клиентов в Нидерландах, являются ответом на установленные DNB правила, которым мы обязаны следовать, если хотим продолжать вести бизнес в стране», - сказал технический директор Bitstamp Дэвид Осойник.

Центральный банк страны De Nederlandsche Bank с прошлого года контролирует поставщиков криптовалютных услуг в Нидерландах. Согласно этим правилам, «учреждения должны проверять входящие и исходящие платежные переводы, а также блокировать их и сообщать о них DNB в случае подозрений».

«Мы понимаем, что эта ситуация не идеальна и может доставить неудобства нашим клиентам. Вот почему мы внедрили решение, которое максимально упрощает проверку криптовалютных адресов и удовлетворяет нормативным требованиям», - сказал Осойник.

Bitstamp автоматически включила функцию «белого списка» для аккаунтов голландских пользователей, что означает, что теперь им необходимо добавить адрес каждой криптовалюты в свой белый список перед отправкой на него активов.

Источник
Уникальность 100%
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Вот вам и анонимность в сети.
 
Сверху Снизу