• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coinbase объявляет о делистинге пяти криптовалют

1697828431776.png

Исключение криптовалют с бирж оказывает такое же влияние на цены, как и их листинг. Сегодня Coinbase сообщила криптовалютному сообществу плохие новости. Листинг альткоинов на биржах приводит к росту цен на них. Более того, альткоины имеющие доступ к большей ликвидности, находят возможности для стабильного роста. Но что происходит, когда происходит обратное.

Те, кто интересовался криптовалютами в 2017 году, помнят, что многих альткоинов на бирже Binance уже нет с нами. Оказывается, делистинг альткоинов с крупных бирж — совсем нехорошо. Когда альткоин, в который вы инвестировали выбывает из листинга и внезапно отправляется в мусорную корзину истории, все, что вы чувствуете, это угнетающее настроение. Поэтому следует постоянно следить за состоянием объема альткоинов в портфеле, интересом команды к проекту и придавать значение анализу рисков.

Coinbase только что объявила, что исключит из листинга 5 криптовалют в результате своих наблюдений. Процесс делистинга состоится 3 ноября. Альткоины, которые будут исключены из листинга: Crypterium (CRPT), MXC (MXC), Quantstamp (QSP), Ren (REN), TE-FOOD (TONE).

Цена альткоинов естественно начала снижаться. Альткоины небольшого объема являются бременем для бирж, особенно на медвежьих рынках. Биржи, которые хотят избавиться от расходов на ММ и другого бремени этих альткоинов, принимают решения о делистинге. Binance и Coinbase часто делают это уже несколько месяцев.

rra.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу