• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coinbase сталкивается с новым иском в Калифорнии из-за продажи XRP

nog5401ce.jpg

Одна из самых крупных бирж криптовалют в США сталкивается с судебным иском по поводу продажи криптоактивов XRP.

Томас Сандовал подал в федеральный суд Сан-Франциско, штат Калифорния, иск, в котором утверждает, что Coinbase продала XRP, несмотря на то, что он знал, что криптовалюта является ценной бумагой, а не товаром.

Он требует возмещения убытков за комиссионные, которые биржа получила от него и других клиентов Coinbase, сообщает агентство Bloomberg.

До конца этого месяца Coinbase продавала токен XRP, ценность которого полностью зависела успешности Ripple и руководящих усилий ее создателей.

Действительно, выживание Ripple как юридического лица зависело от продажи нелицензионных ценных бумаг XRP населению для финансирования своих деловых операций.

В заявлении, опубликованном на этой неделе, Coinbase сообщила, что приостанавливает торговлю XRP, поскольку Ripple сталкивается с судебным иском от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по поводу продажи криптоактивов. SEC утверждает, что компания по обработке платежей, которой принадлежит львиная доля XRP, нарушила федеральные законы о ценных бумагах, продав цифровой актив без регистрации его в качестве ценной бумаги.

В свете иска SEC против Ripple Labs (компания, которая разрабатывает протокол оплаты и сеть обмена Ripple), Coinbase приняли решение приостановить использование торговых пар XRP на своей платформе.

Торговля будет ограничена только с 28 декабря 2020 года в 14:30 по тихоокеанскому времени и будет окончательно приостановлена во вторник, 19 января 2021 года, в 10:00 по тихоокеанскому времени.

Источник

Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Все такие законнопослушные, аж скучно становится, глядя на етих американских демократов))
 
Сверху Снизу