• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Crypto.com реализовала поддержку стейкинга Avalanche (AVAX) и Cardano (ADA)

1695812754324.png

Crypto.com, популярный биржа криптовалют теперь поддерживает стейкинг Avalanche (AVAX) и Cardano (ADA).

Биржа также поддерживает стейкинг следующих криптовалют: Cronos (CRO), Ethereum (ETH), Solana (SOL) и Polkadot (DOT).

Пулы управляются валидаторами, которые проверяют транзакции и вносят вклад в сеть, часто включают в себя заинтересованные стороны. Призы обычно представляют собой новые токены в качестве вознаграждения. Валидаторы предоставляют заинтересованным сторонам стимулы для создания пассивного дохода после расходов.

Недавняя интеграция нескольких блокчейнов для размещения стейкинга в Crypto.com расширяет возможности пользователя. Криптовалюта Cardano (ADA) была включена в услуги платформы, что позволяет пользователям участвовать в сети Proof-of-Stake (PoS) и получать вознаграждения за повышение безопасности. Crypto.com также включил Avalanche (AVAX) в список вариантов стейкинга. AVAX позволяет пользователям активно вносить вклад в безопасность сети Avalanche и получать вознаграждение.

Решение по размещению стейкинга в сети Crypto.com должно быть оценено на соответствие стандартам протокола. Услуга является гибкой, но необходимо учитывать определенные факторы. Некоторые протоколы требуют, чтобы пользователи поддерживали связь в течение определенного периода времени, прежде чем снимать свои активы, в то время как Crypto.com этого не делает.

Однако нормативные акты запрещают внутрисетевый стейкинг на блокчейнах Avalanche и Ethereum в Австралии. Ончейн-стейкинг Crypto.com остается доступным в большинстве регионов. Участие в обеспечении безопасности и развитии нескольких сетей блокчейнов дает стимулы.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу