• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Helix выводит на рынок токенизированную версию японской иены

1.png


7 февраля появится цифровая версия японской иены, токенизированная на блокчейне.

Компания Helix, которая является децентрализованной биржей, запускает валютную пару связанную с японской иеной (JPY) на своей платформе, что делает ее одной из первых площадок, внедривших иену на блокчейне.

Японская иена стоит на четвертом месте среди самых популярных валют в мире уступая лишь доллару США, евро и фунту стерлингов.

Крис Чой, глава отдела продуктов в Helix, подчеркнул в беседе с Blockworks, что в настоящее время практически нет мест, где можно приобрести токенизированные иены, хотя их торговый объем составляет миллиарды ежедневно.

Этот последний шаг интеграции позволит пользователям децентрализованных приложений на платформе Injective получить доступ к международным валютным операциям (FX) в децентрализованном режиме.

Токенизированная японская иена была создана в партнерстве с децентрализованной биржей Cables Finance, которая активно работает над интеграцией традиционных финансовых валют в мир блокчейна.

Каждая токенизированная иена будет полностью поддержана японской иеной в соотношении 1:1 и храниться под надежным трастом для обеспечения ее выпуска.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу