• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Korbit и Shinhan Bank проводят семинар по усилению отчетности о подозрительных криптовалютных транзакциях

1699256451229.png

Korbit, одна из пяти крупнейших криптовалютных бирж в Южной Корее сообщила в понедельник, что она провела семинар в сотрудничестве с Shinhan Bank направленный на повышение эффективности подачи отчетов о подозрительных транзакциях (STR).

Семинар проведенный в помещении Korbit, стал совместным форумом, на котором эксперты биржи и Shinhan Bank обменялись мнениями и ответили на вопросы. Повестка дня охватывала такие области, как написание отчетов о подозрительных операциях, мониторинг по конкретным темам и обучение сотрудников. На собрании присутствовали ключевые участники, в том числе Джин Чан Хван, специалист по соблюдению требований Korbi, и Ю Чжон Ёль, руководитель группы цифровых активов в Shinhan Bank, а также сотрудники обеих организаций участвующие в инициативах по борьбе с отмыванием денег (AML).

Ранее в этом году Korbit и Shinhan Bank провели встречу, чтобы обсудить комплексную оценку подразделением финансовой разведки (FIU) поставщиков услуг виртуальных активов (VASP). В ходе этой оценки проверялось, насколько хорошо VASP соблюдают правила. Кроме того встреча позволила обеим организациям обменяться идеями о том, как улучшить свои процессы обеспечения соответствия. Опережая отрасль, Korbit в сентябре стала первой корейской криптобиржей, которая приняла новые правила для банковских счетов, которые станут обязательными в январе следующего года.

О Се Чжин, генеральный директор Korbit подчеркнул растущую важность подачи STR, сославшись на недавние данные FIU, которые показали, что VASP предоставили больше STR за первые три квартала этого года, чем за весь прошлый год. Он подтвердил стремление Korbit зарекомендовать себя как безопасная и надежная криптобиржа благодаря постоянному сотрудничеству с Shinhan Bank.

Между тем Korbit удалось сократить период рассмотрения сообщений о подозрительных операциях до трети по сравнению с предыдущим периодом. Кроме того биржа проверяет эффективность своих правил STR, проводя ежемесячные оценки и обращаясь за советом к внешним консультантам.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу