Биржа KuCoin делистит 10 альткоинов

7MEdV36wLmkGRE8dg5JILMntySV3HNwRigH8RfWbA.jpg


Популярная биржа KuCoin в рамках своих правил особого режима (Special Treatment) проведет делистинг десяти токенов, разработчики которых не соблюдали условия платформы.

Так, с биржи KuCoin будут удалены следущие токены - Kambria (KAT), Sakura (SKU), Don-key (KDON), LOCGame (LOCG), Sienna (WSIENNA), Inflation Hedging Coin (IHC), Position Exchange (POSI), TE-FOOD (TONE), Pika Protocol (PIKA) и Карура (KAR).

Руководство KuCoin также убирает два десятка торговых пар по вышеперечисленным активам.

Согласно анонсу, процесс делистинга будет проходить в один день - 24 ноября 2023 года, но несколько этапов - прекращение работы торговых ботов KuCoin, исключение торговых пар и закрытие возможности вносить депозиты.

Вывод средств для пользователей будет доступен до 28 мая 2024-го. KuCoin рекомендует своевременно выводить активы, чтобы не понести потерь.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,889
Реакции
14,498
Поинты
31.121

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Я тоже )
Какие-то сомнительные неудавшиеся новички
раньше кукоин листила всякий непотреб. не знаю как сейчас. вон полоникс продолжает добавлять все подряд )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,889
Реакции
14,498
Поинты
31.121
раньше кукоин листила всякий непотреб. не знаю как сейчас. вон полоникс продолжает добавлять все подряд
Объёмы всем нужны)
Помню Бинанс в 2018м игнорила даже DOGE, а сейчас чего только нет на бирже
 
Сверху Снизу