• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа OKX получила лицензию VASP от регулирующих органов Дубая

1705396081707.png

правки

В рамках стратегического шага по укреплению своего глобального присутствия ведущая криптовалютная биржа OKX получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA). Это отражает приверженность OKX соблюдению нормативных требований, так и подход властей Дубая к виртуальным активам и технологии Web3.

OKX Middle East Fintech FZE, дочерняя компания OKX в Дубае поделилась новостью о получении от VARA лицензии VASP на услуги торговли криптовалютами. Примечательно, что лицензия позволяет OKX предлагать ряд регулируемых услуг по обмену виртуальными активами, включая спотовую и фиатную торговлю, депозиты и снятие средств в AED, а также спотовые торговые пары.

Как только лицензия вступит в силу, все эти услуги будут доступны как розничным, так и институциональным пользователям через приложение OKX и сайт OKX.com. В частности, генеральный директор OKX в регионе Ближнего Востока и Северной Африки Рифад Махасне высоко оценивает преобразующую силу лицензии VASP в Дубае, подчеркивая ее роль в формировании будущего цифровых активов и рынков капитала.

В то же время Тим Бьюн, глобальный руководитель отдела по связям с правительством OKX, подчеркнул лидерство Дубая в сфере регулирования и VARA в создании комплексной структуры для виртуальных активов и Web3.

vxzvzx.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу