Биржа trade.lhk-group.com

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Доброго дня!
не знал в какой ветке создать тему, прошу прощения...
Знакомый, который еще не умудрен опытом интернет заработка, потери денег в лохотронах, иными словами свеженький буратина повелся на предложение ПО ТЕЛЕФОНУ. В итоге - зарегался на этой бирже, прислал контактному лицу данные для верификации (лицо с паспортом, фото квитанции за коммуналку) и перевел им 8000 тыс руб. Хотя инвестиции можно начинать вроде как от $150. Сейчас на так называемом счете - $250
Для вывода доступен биткоин кошелек. Откуда там за два дня 245 долларов? На ммгп темы не нашел, но опыт и интуиция мне сразу сказали что это лохотрон, да и гугл это подтверждает.
И, самое что настораживает - они настаивают чтобы человек завел побольше кредиток, как мне кажется явно для того, чтобы их позже опустошить и слиться.

Звонки были с номеров:
+447894024349
+37257823922
+74999610957
Воронцов Николай Николаевич

Деньги были переведены на яндекс кошеле 4000111074615981 (как я понял через бестченж..). А также "они что то делали по тим вьюер на сайте блокчейн.ком". Я предполагаю,что они перестраховались и через яндекс и бестченж вывели на свой кошелек деньги, а на "бирже" просто рисуют цифры. Если это так, то деньги потеряны, если нет, то я думаю можно вывести на свой ВТС кошелек.

Стоит ли пытаться вывести деньги на биткойн кошелек или это безнадежно? Также знакомый где то прочел, что они кому то угрожают если с ними перестают сотрудничать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Можно было в теме мошенников поместить или в разном.

Если об этом- https://lhk-group.com/ru/ Это, типа, брокер.

Отзывов нет, что странно для брокера с трёхлетним стажем.
Или вот такие:
https://otziv-broker.com/detalnyj-obzor-lhk-group-analiz-dejatelnosti-brokera-otzyvy
Пытаться вывести деньги- даже не знаю. Если мошенники - бесполезно. Но попытка- не пытка.
Главное теперь- не доливать ещё и не давать о себе данных.
Пытаться что -то о них узнать. Яндекс счёт уже есть.

Будут угрожать или не вернут деньги- писать заяву в ментовку. Хоть небольшие шансы, но есть, что прижмут.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
не доливать ещё и не давать о себе данных

да,именно это я и посоветовал знакомому.
Михаил, как вы уже знаете, мне так и везет на знакомых, "инвестирующих" в лоховозки, а потом рассказывающих мне об этом, по факту :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Михаил, как вы уже знаете, мне так и везет на знакомых, "инвестирующих" в лоховозки, а потом рассказывающих мне об этом, по факту
Увы, в жизни полно доверчивых и наивных людей. Я раньше и не думал, что некоторые прям таки спешат быть обманутыми.

"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

добавлено через 8 минут
Можно попробовать такую сказку рассказать. Типа, вкинусь на 1 к баксов, но раньше хочу попробовать вывести для проверки. Если уже не поздно.
Если поздно - поугрожать опубликованием информации на разных инет- ресурсах. Я бы не только поугрожал, но и претворил в жизнь.
Бояться не надо.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
вкинусь на 1 к баксов, но раньше хочу попробовать вывести для проверки.
именно в этот момент мы и обсуждаем такую тактику!)) Авось прокатит.
15 долл.уже вернули кстати, для пробы типа,что все честно
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Звонки были с номеров:
+447894024349
+37257823922
+74999610957
Стоит ли пытаться вывести деньги на биткойн кошелек или это безнадежно?


Пытаться надо, конечно - но, скорее всего, всё не дадут вывести.. возможно, только небольшие суммы и то только поначалу, для придания видимости работы и платёжеспособности - пока будут пытаться уговорить более крупные суммы вложить. В сети множество отзывов от кинутых людей об их принципах работы и развода - вот этот номер +37257823922 часто фигурирует в жалобах на кидки Planet Traders (planet-traders.com), и наверняка это не единственная биржа для этих целей.


прислал контактному лицу данные для верификации (лицо с паспортом, фото квитанции за коммуналку)
они настаивают чтобы человек завел побольше кредиток, как мне кажется явно для того, чтобы их позже опустошить и слиться


Уговаривают побольше набрать кредитов и обещают приличные проценты по результатам их "работы" в надежде, что с этих кредиток вложит крупные суммы, а если не получится на крупные вклады уговорить - то и использовать могут данные карт, и опустошить - потому ни в коем случае никаких данных своих карт им нельзя предоставлять, и так уже и паспорт, и фото, и квитанции у них.. всё, что угодно могут сделать
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
именно в этот момент мы и обсуждаем такую тактику!)) Авось прокатит.
15 долл.уже вернули кстати, для пробы типа,что все честно

Удалось что-то вернуть кроме 15 баксов?
Или втирают очередные сказки и тормозят?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Удалось что-то вернуть кроме 15 баксов?
Или втирают очередные сказки и тормозят?

Не-а. Манагер сказал что доступа к счету не имеет (при этом якобы инвестиции распланированы как то кем то)))), а поддержка площадки говорит что "запрос отклонен в связи с тем, что не обеспечен достаточный оборот" (какая то подобная формулировка...).
Немного удалось собрать инфы о мошеннике. У кого еще есть данные - делитесь в личку!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не-а. Манагер сказал что доступа к счету не имеет (при этом якобы инвестиции распланированы как то кем то)))),
Пусть друг будет готов- денег уже не вернут. Добровольно. Это по моему и других людей опыту. Только не совсем понял, какая сумма


перевел им 8000 тыс руб
Кажется 8 млн. руб?
Совсем не мало. Надо приложить все силы к возврату.
Шансы есть всегда.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Кажется 8 млн. руб?
не не, опечатался))) 8т.р. Это не много. Но, с каждого по $100 и вот тебе приличная сумма.

Кстати,по этим номерам гуглится всего лишь один сайт, где в подробностях рассказано о лохотроне, но под другим брендом. Стиль общения и ведения дел подсказывает, что это второй рубеж развода этих же буратин, которые решили обратиться за помощью, загуглив найдя этот сайт.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Кстати,по этим номерам гуглится всего лишь один сайт, где в подробностях рассказано о лохотроне, но под другим брендом. Стиль общения и ведения дел подсказывает, что это второй рубеж развода этих же буратин, которые решили обратиться за помощью, загуглив найдя этот сайт.


Этот? Да, Вы всё верно поняли - в сети огромное множество таких дельцов, которые сначала сами привлекают средства в свои кидальные проекты/биржи/бинары и т.д., а затем на других своих же сайтах предлагают или помочь с возвратом за вознаграждение, или как бы в противовес первой кидальной бирже предлагают новую якобы "надёжную" :i-yes:

п.с. а по номеру этому видела несколько негативных отзывов - не только на таком же сайте, привлекающем средства - но и просто с обычными предупреждениями от потерявших.. вот здесь , к примеру -


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу