• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржевой агрегатор OpenOcean открыл трейдинг в сети Solana

опенок.png

Биржевой агрегатор OpenOcean подключился к блокчейн-экосистеме Solana.

OpenOcean уже доступен в сетях Ethereum, Binance Smart Chain, Tron и Ontology и теперь благодаря большому количеству запросов со стороны пользователей была добавлена сеть Solana. Протокол соединяет децентрализованные и централизованные биржи в поддерживаемых сетях и автоматически находит наиболее выгодные сделки.

Сегодняшние новости означают, что трейдеры в сфере децентрализованных финансов (DeFi) могут делать свопы Solana на OpenOcean, находя лучшие цены и с «минимальным» проскальзыванием.

Solana характеризует себя потенциальным разработчикам проектов как «быстрый, безопасный и устойчивый к цензуре блокчейн». Согласно веб-сайту, он разработан, чтобы «предоставить открытую инфраструктуру, необходимую для глобального внедрения».

Согласно веб-сайту OpenOcean, в будущем проект планирует интегрироваться со множеством новых сетей, включая Polygon, Polkadot и Aave.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу