• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржу Cryptopia снова взломали

криптопия.jpg

Сообщается, что биржа Cryptopia была снова взломана. Примечательно, что она находится в процессе ликвидации после предыдущего взлома, в результате которого было украдено NZ$24 миллиона (15,5 миллиона долларов США).

Согласно отчету Stuff, американской фирме-кредитору Stakenet сообщили, что 1 февраля из ее холодного кошелька была переведена криптовалюта XSN на сумму около NZ$62 000 (45 000 долларов США). Не использовавшийся со времени первого январского взлома Cryptopia кошелек содержит криптовалюту на сумму NZ$2,7 миллиона (1,97 миллиона долларов США).

Ликвидатор Grant Thornton New Zealand заявил, что не санкционировал перемещение денежных средств и что расследует инцидент. Stakenet не потеряла средства в результате взлома 2019 года и надеялась в конечном итоге получить обратно все свои активы.

«Если эта неправомочная транзакция была проведена по вине Grant Thornton, им необходимо разъяснить клиентам, почему не удалось защитить активы, как это требовалось и каким образом у кого-то получилось получить к ним доступ», - заявила компания Stakenet.

Недавно Grant Thornton разрешила бывшим клиентам биржи подавать заявки на получение своих активов.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,663
Реакции
14,377
Поинты
17.271

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Про возврат на кошельки клиентов не поняла. Будет или нет?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,152
Реакции
9,439
Поинты
73.475
Сверху Снизу