bit-intrade.com - Bit Intrade - Страница 7

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
И куда некоторые активно восторгающиеся делись? Отработали своё? Грубая работа :t-1doh: Советую новичкам взять кое-кого на заметку.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Да,тик так.Без коментариев.
Лоховозка сдохла и все довольны,и все молчат.
Gilan, когда же вы уже перестанете глумится.. честное слово, опостылели ваши издевки..
вы что думаете я за столько лет игр в хайпах не выработал в себе привычку не сотрясаться после скама?
ну это же так элементарно.. со временем любой человек мне кажется устанет восторгаться или плакаться,
по крайней мере именно я так всё сейчас и переношу.. лишних эмоций как раньше,когда только начинал,себе не позволяю..
ну проиграл (а проиграл я честно,как обычно, с админами я не якшался и не якшаюсь лично) и что мне теперь рвать на себе рубаху? да сколько можно! всё ровно от этого для общего самочувствия и нервов не будет никакой пользы..
а пользу я вижу только одну - Всё что Бог не делает, делает всегда только к лучшему! ...
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,708
Реакции
56,955
Поинты
25.010
Да уж как то не логично, такие звезды, такие суммы и такой скам нелогичный, что тут происходит не чистое..
Да все тут было понятно с самого начала: несвойственные суммы в качестве депозитов ряда участников (депозит Тик'а не в счет).
Как увидел, сразу закрыл.
Плавнее надо, ребята ;)
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
несвойственные суммы в качестве депозитов ряда участников (депозит Тик'а не в счет).
А чей тогда в счет? напиши, возьму на заметку.


вы что думаете я за столько лет игр в хайпах не выработал в себе привычку не сотрясаться после скама?
ну это же так элементарно.. со временем любой человек мне кажется устанет восторгаться или плакаться,
по крайней мере именно я так всё сейчас и переношу.. лишних эмоций как раньше,когда только начинал,себе не позволяю..
ну проиграл (а проиграл я честно,как обычно, с админами я не якшался и не якшаюсь лично) и что мне теперь рвать на себе рубаху? да сколько можно! всё ровно от этого для общего самочувствия и нервов не будет никакой пользы..
а пользу я вижу только одну - Всё что Бог не делает, делает всегда только к лучшему! ...
хорошо написал, прямо в точку :thumbsup:
 
Сверху Снизу