Bitbank: 99% китайских пользователей биткоин нужен только для спекуляций - Страница 3

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Таки да. Вечером биток стабильно качался. Да и сейчас, но меньше. Для тех, у кого доступни нормальные суммы, возможно нормально подшабашить)
Что интересно не обязательно даже угадать тренд, качания в обе стороны.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Что интересно не обязательно даже угадать тренд, качания в обе стороны.

Тут даже стандартные правила торговли немного не в тему получаются.
Согласен. Даже новички могут отлично справляться с торговлей. Ведь иногда он так широко и долго гуляет, что все умудряются закупиться, продать его.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Тут даже стандартные правила торговли немного не в тему получаются.
Согласен. Даже новички могут отлично справляться с торговлей. Ведь иногда он так широко и долго гуляет, что все умудряются закупиться, продать его.
Это да, получился отличный инструмент для изучения торговли новичками.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Это да, получился отличный инструмент для изучения торговли новичками.

За последние пару дней сам поторговать успел. Все очень даже просто. И это при том, что нет широкого роста, а он как раз гуляет на уровне 2100 - 2250. При таком коридоре выходит отличный профит.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Аж голова кружиться начала. По виду как гипнотический леденец. Так все пестро, даже не найти на странице, что нужно)
На такие страницы вообще лучше не заходить, я даже не представляю столько такая страничка подгружатся будет и как все в итого «повиснет»
Это да, каждый пытается обойти друг друга.)

И с попеременным успехом, иногда даже кажется что разработчики Ад блока и похожих программ оставляют возможности обхода блокировки специально.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
За последние пару дней сам поторговать успел. Все очень даже просто. И это при том, что нет широкого роста, а он как раз гуляет на уровне 2100 - 2250. При таком коридоре выходит отличный профит
Последнее время качели просто идеальны.)
И с попеременным успехом, иногда даже кажется что разработчики Ад блока и похожих программ оставляют возможности обхода блокировки специально.
Или специально за деньги.)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
На такие страницы вообще лучше не заходить, я даже не представляю столько такая страничка подгружатся будет и как все в итого «повиснет»

Мой старый пк бы просто повис от такого добра. Пришлось бы перезагружать)


Последнее время качели просто идеальны.)

И как я замечаю, к ночи спад идет, днем рост. Вот сейчас почти 2000, днем будет 2200 стабильно уже)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
И как я замечаю, к ночи спад идет, днем рост. Вот сейчас почти 2000, днем будет 2200 стабильно уже)
Похоже есть небольшая подобная зависимость. Возможно связано с утром в какой то особо активной стране с большим количеством трейдеров.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Похоже есть небольшая подобная зависимость. Возможно связано с утром в какой то особо активной стране с большим количеством трейдеров.

А вот зависимость и развеялась. Биток за ночь подспал, днем не так восстановился, но все же отлично.
Ночью наблюдал картину как в чате один человек написал что завел 44 тысячи долларов на биржу и сейчас начнет скупать. Потом в истории ордеров тысяч на 30 битка точно скупили, при том, что обычно там мелочуга была, а вот курс и не дрогнул) Все это было часа в 2-3 ночи, активность была хорошая)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Мой старый пк бы просто повис от такого добра. Пришлось бы перезагружать)
Наверное любой современный повис бы тоже, все же там очень много всего.
Или специально за деньги.)
И за деньги тоже, не поверю что им не платят :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А вот зависимость и развеялась. Биток за ночь подспал, днем не так восстановился, но все же отлично.
Ночью наблюдал картину как в чате один человек написал что завел 44 тысячи долларов на биржу и сейчас начнет скупать. Потом в истории ордеров тысяч на 30 битка точно скупили, при том, что обычно там мелочуга была, а вот курс и не дрогнул) Все это было часа в 2-3 ночи, активность была хорошая)
Это на какой бирже?
И за деньги тоже, не поверю что им не платят
Конечно платят, бесплатно вряд ли кто то что то делать будет.)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Это на какой бирже?

Конечно платят, бесплатно вряд ли кто то что то делать будет.)

Бесплатно и «просто так» ничего не делается, даже в «качелях» Битка есть только один смысл и это обогащение.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Как для новичка удобная биржа. Хотя я думал, что она менее заселена)
А я сейчас на лайвкоин перешёл, тоже довольно удобна.
Бесплатно и «просто так» ничего не делается, даже в «качелях» Битка есть только один смысл и это обогащение.
У многих получается с этим смыслом.)
 
Сверху Снизу