Bitcoin Depot собирается развернуть сеть криптоматов в Австралии

1.jpg


Американская компания-оператор криптоматов Bitcoin Depot объявила о своих планах по расширению своего присутствия на международном рынке, запустив сеть из более чем ста устройств на территории Австралии.

Генеральный директор Bitcoin Depot, Брэндон Минц, заявил, что к концу второго квартала 2024 года компания планирует установить 125 биткоин-криптоматов (ВТМ) для австралийских обладателей биткоинов. Большая часть этих устройств будет размещена в крупнейших мегаполисах страны, таких как Сидней, Мельбурн и Брисбен.

"Наша цель - обеспечить простой, быстрый и удобный процесс конвертации наличных денег в биткоины. Мы видим огромные возможности для роста в Австралии и готовы сотрудничать с новыми розничными партнерами, обслуживать более широкий круг клиентов и знакомить новых пользователей с миром ВТС", - отметил генеральный директор Bitcoin Depot.

Bitcoin Depot столкнется с конкуренцией на местном рынке, где на каждый миллион жителей Австралии приходится около 960 ВТМ, согласно данным Coin ATM Radar.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу